Для любителей серфинга новый Suzuki 4Х4

Для любителей серфинга новый Suzuki 4Х4

22.11.2007
Новости Внедорожники

Suzuki Makai прокладывает путь для будущих моделей Сузуки
Совершенно новая модель Сузуки продемонстрирована на прошлой неделе на автошоу в ЛосАнджелесе. Она навеяна знаменитой серфинговой культурой Калифорнии, и ее название Макай.
Машина основана на спортивной модели 4WD SХ4 с откидным верхом, с перекладинами на крыше для перевозки серфинговой доски.
Кузов крепкий, 19-дюймовый сплав закрывает вентилируемый тормоз, и держит шины Michelin. Светодиодные фары и цвет огненного заката дополняют и без того впечатляющий внешний вид.
Кроме того модель модифицирована передней стойкой кузова из серебра и креплением сзади, к которому можно присоединить 2 серфинговые доски. Очевидно – Макай выглядит намного агрессивнее, чем модель SХ4.
В кузове располагаются 4 индивидуально вентилируемых сиденья, руль Momo. В комплект входит современная автомагнитола от аудио производителя VealLink, встроенная спутниково-навигационная система Garmin. В модели Макай также встроен экран, на котором можно просматривать DVDдиски.
Машина создана инженерами компании Andry Specialty Vehicles, которая известна производством спортивных моделей, среди ее клиентов был производитель спортивных машин Spyker. Пока у Сузуки нет планов запускать автомобиль в производство, он послужит основой для новых стильных и комфортных моделей будущего.