Mini Surf Day

Mini Surf Day

04.09.2015
Новости Выставки

29 августа состоялись первые соревнования по серфингу FlowWaveна территории клуба WakePeople RiverSpot.

Партнёром мероприятия выступил официальный дилер MINI с активной жизненной позицией – MINI Адванс-Авто.

Несмотря на переменчивуюпогоду, участники соревнования с большим энтузиазмом забирались на волну на своих досках и окружали себя водяными брызгами. Море позитива буквально переливалось за борта первой и единственной в Москве искусственной волны для тренировок и соревнований по серфингу.

Элегантное женское соревнование,брутальное мужское состязание и не менее мужественная детская схватка со стихией никого не оставили равнодушными. Гости аплодировали, смеялись, поддерживали, не обращая внимания на прохладный ветер августа, согреваясь улыбками и горячим чаем.

Рядом с пенящимися волнами позировали два красных атлета – спортивный MINI Cooper S и OFF-road герой – MINI Countryman. Они поднимали настроение даже самым замерзшим серферам и манили прыгнуть в уютный салон, нажать педаль газа и как следует разогреться на тест-драйве.

Призеры соревнований получили памятные подарки от MINI Адванс-Авто, а зрители были приглашены на индивидуальный тест-драйв в дилерский центр.

Финальной точкой дня стал розыгрыш главного приза от Адванс-Авто – стильной спортивной сумки MINI, которая идеально подходит для активного отдыха и спорта.

MINI Адванс-Авто. Сделаем жизнь ярче!