Покупателям Renault Duster предложили мультимедиа-систему с навигацией за 12 тысяч рублей

Покупателям Renault Duster предложили мультимедиа-систему с навигацией за 12 тысяч рублей

03.12.2012
Новости Факты

Первые покупатели, заказавшие кроссовер с данной системой, получат свои авто уже в первый день 2013 года.
Российские дилеры французского автомобилестроителя Renault начали приём заказов на бюджетную кроссовер-модель Duster, укомплектованную мультимедиа-навигационной системой Media Nav. Оная удорожит автомобиль на 12 тысяч рублей и будет доступна в вариантах исполнения Privilege и Luxe Privilege. Первые покупатели, заказавшие кроссовер с данной системой, получат свои авто уже в первый день 2013 года.
Система Media Nav с 7-дюймовым дисплеем сделает возможным подключать сторонние аудиоустройства посредством Bluetooth- или же USB-соединения и слушать их через динамики авто. Кроме того, Duster с Media Nav будет укомплектован подрулевым джойстиком, который сделает управление радио и плеером ещё более комфортным.
Также известно, что в течение трёх месяцев после покупки автомобиля клиенты Renault смогут бесплатно обновлять карты навигационной системы. Обновление будет осуществляться через сайт renault.naviextra.com в онлайн-режиме.
Как рассчитывают в российском представительстве французской автокомпании, новое предложение, которое по сути своей уникально, укрепит и без того лидерские позиции модели в сегменте.