Российские дилеры FAW начали приём заказов на компактный хетчбэк V2

Российские дилеры FAW начали приём заказов на компактный хетчбэк V2

29.11.2012
Новости Легковые авто

Дилеры китайского автопроизводителя FAW на территории России объявили о начале приёма предварительных заказов на новый компакт-хетчбэк V2. Новинка, представленная в двух вариантах комплектации, оборудована 91-сильным «1,3-литровиком». Двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой «механикой».
Базовая версия китайского сити-кара получила название Comfortable и была оценена в 399 тысяч рублей. Заплатив эту сумму, покупатель станет обладателем авто с ABS+EBD, электропакетом (стеклоподъёмники, привод зеркал заднего вида), кондиционером и MP3-проигрывателем с радио.
За дополнительные 16 тысяч рублей (а именно настолько дороже стоит комплектация Deluxe) компактный хетч обзаведётся «литьём», передними «эйрбэгами», а также аудиосистемой с возможностью воспроизведения MP3 и CD.
Первые покупатели получат свои экземпляры FAW V2 уже в январе-2013.