
`АвтоВАЗ` планирует обновить дизайн LADA Priora
«В 2013 году будет произведен фейслифтинг LADA Priora. Этот автомобиль «АвтоВАЗ» будет производить до 2015-2016 года, затем в серию пойдет новая Prioraо на собственной новой платформе «АвтоВАЗа» – LADA B. И тогда автомобиль может получить черты LADA XRAY», - сообщает «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа».
Напомним, что в конце текущего года модель LADA Priora получит новые сиденья, в конструкции которых будет предусмотрена установка боковых подушек безопасности, а к середине следующего года «АвтоВАЗ» обещал обновить интерьер и панели приборов своего флагмана.
Lada Priora присутствует на отечественном рынке с 2007 года и доступна в четырех вариантах исполнения кузова: седан, хетчбэк, универсал (5 и 7 мест) и купе. Цены на модель стартуют с 333 тысяч рублей.