Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe

11.03.2012
Новости Выставки

Автомобиль Chevrolet Tahoe начинает свою историю в 1992 году. Именно тогда компания General Motors представила на суд мировой общественности этот полноразмерный внедорожник. Chevrolet Tahoe комплектуется тремя видами двигателей. На автомобиль устанавливают V-образную восьмерку с объемами 6.2л, 5.3 л и 4.8 л. Коробка передач представлена 4 и 6-ступенчатыми автоматами. Несмотря на свои устрашающие габариты Chevrolet Tahoe способен разгонятся до100 км/ч всего за 9 секунд. И это притом, что масса автомобиля составляет 3.3 тонны. Слухи об огромном расходе топлива у этого автомобиля не отвечают реальной картине. При движении по трассе Chevrolet Tahoe расходует 10.1 л на сто километров пути, а в городском цикле 17.9 л.
Когда смотришь на силуэт Chevrolet Tahoe, проникаешься уверенностью, которая исходит от этого элегантного монстра. Однако, несмотря на свои внушительные размеры, автомобиль легко выполняет обгон на самой запруженной трассе. Отлично разработанная ходовая часть Chevrolet Tahoe делает незаметными для водителя и пассажиров любые неровности дороги. А если вы попадете в настоящее бездорожье, то тогда автомобиль покажет себя во всей красе и силе.Для удобства посадки, в этом гиганте, предусмотрена откидная подножка с сервоприводом. Безопасная парковка Chevrolet Tahoe осуществляется с помощью камеры заднего вида, установленной на машине. Невзрачный на вид пластик, хорошо подогнан и очень функционален. Толстая кожа, которой оббиты сидения, прослужит владельцу автомобиля, верой и правдой, долгие годы. Для пассажиров задних сидений предусмотрена своя климатическая система. А DVD – проигрыватель, с откидным дисплеем, установленный на потолке, позволит скоротать время при дальних поездках. Вместительный 479 литровый багажник, позволит перевезти любой негабаритный груз.
Рамная конструкция кузова Chevrolet Tahoe, делает автомобиль очень выносливым. Независимая торсионная передняя подвеска, скрадывает любой ухаб встретившийся вам на пути. Колеса с 20-ти дюймовыми дисками, прекрасно смотрятся на этом богатыре. А грамотно подобранные углы наклона передних колес, позволяют Chevrolet Tahoe иметь диаметр разворота 10 м. Мгновенную и безопасную остановку помогут осуществить, вентилируемые дисковые тормоза, хорошо зарекомендовавшие себя, на машинах такого типа. Таков краткий обзор внедорожника Chevrolet Tahoe.