Mazda подготовила для тюнинг-салона восемь уникальных авто

Mazda подготовила для тюнинг-салона восемь уникальных авто

23.12.2011
Новости Тюнинг авто

Mazda заявила о планах участия в январском тюнинг-салоне в Токио, где компания продемонстрирует ряд оригинальных экспонатов, включая доработанный вариант кроссовера CX-5.
Специально для выставки в японской столице дизайнеры Mazda окрасили городской "паркетник" CX-5 в эксклюзивный красный цвет и поставили на легкосплавные колесные диски черного матового оттенка. На фоне стандартной версии новинка также выделяется заниженным на несколько сантиметров клиренсом.
Рядом с CX-5 на стенде Mazda расположится минивэн Biante GRANZ с 20-дюймовыми колесами и аэродинамическим обвесом от ателье Kenstyle и два эксклюзивных варианта хэтчбека Demio, известного в России как Mazda2. Один из автомобилей получил агрессивный боди-кит, состоящий из переднего спойлера, боковых "юбок" и заднего диффузора.
Вторая версия Mazda2 отличается от обычной модели хромированными накладками, использованными в экстерьере, а также доработанным интерьером, в котором появились черные глянцевые декоротивные вставки и кресла, обшитые синтетической замшей.
Внешность хэтчбека Mazda3 дизайнеры подправили за счет установки модифицированных бамперов и нового спойлера в задней части кузова. В салоне, декорированном вставками под черный рояльный лак, автолюбители обнаружат спортивные сиденья.
На Tokyo Auto Salon Mazda также привезет два экземпляра родстера MX-5: Black Tuned MX-5 и MX-5 Jimba-Ittai. Оба автомобили получили колеса BBS, перенастроенную подвеску, тормозные механизмы марки Brembo и уникальную ливрею. В интерьере Black Tuned MX-5 к тому же появились кресла марки Recaro.
Японский производитель покажет в Токио и лимитированную версию спорткара RX-8, производство которого будет свернуто в в следующем году. Отличительные особенности модели RX-8 Spirit R Edition - заниженная подвсека, тормозная система Brembo и легкосплавные диски BBS размерностью 20 дюймов.


Фото: worldcarfans.com