
«Ё-мобиль» приехал в Санкт-Петербург
Российский гибридный автомобиль "Ё-мобиль" начал свое турне по городам России. Первым отечественным городом, где гибрид будет представлен широкой публике, стал Санкт-Петербург. Премьера машины состоялась в пятницу, 30 сентября.
Российское турне по 23 городам страны "Ё-мобиль" начал после мировой премьеры машины, да и самого бренда, на международном автосалоне во Франкфурте, одной из крупнейших площадок в Европе для автопроизводителей.
Как говорится в сообщении компании "Ё-авто", премьера "Ё-мобилей" состоится 30 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, Выставочный комплекс "Ленэкспо" в холле павильона №7. Автомобиль будет "позировать" местной публике в течение двух дней: в пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу, 1 октября, с 10:00 до 19:00. Вход на экспозицию бесплатный.
Вторым городом, жители которого смогут оценить "живой" российский гибрид станет Великий Новгород. Здесь экспозиция будет проводиться также в течение двух дней - 4 и 5 октября. Открытая презентация пройдет по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, кор. 7. Время работы – с 09:00 до 20:00.
Расписание посещения остальных городов России компания пока не сообщает.