Mercedes-Benz: стильный и современный

Mercedes-Benz: стильный и современный

20.06.2011
Статьи и обзоры

Невероятно стильный и современный дизайн, такое же ультрасовременное технологическое оснащение салона, повышенные характеристики вместимости, непоколебимое немецкое качество - всё это определенно относится к широко известному бренду Мерседес. Марка Mercedes-Benz всемирно известна, так же, как и известно, название весьма успешной компании, которая помимо весьма популярных легковых автомобилей выпускает и грузовики, а также автобусы.

Компания "Mercedes-Benz" скоро отметит свое стопятидесятилетие. По некоторым данным год основания компании - 1871. И все это время специалисты работали над созданием безупречного имиджа компании, который год от года становился все более внушительным. Сегодня широчайший спектр самых современных моделей, которые может предложить Мерседес своим клиентам, в полной мере удовлетворяет, пожалуй, все даже самые невероятные запросы, которые только можно предусмотреть, а что касается фирменного сервиса Мерседес, то он, пожалуй, еще более известен, как пунктуальностью, гарантированно высоким качеством, так и мобильностью выполняемых технологических операций.

Mercedes сегодня позиционирует свои легковые автомобили, как определенный весьма специфический стиль жизни. Особенная позиция компании рассчитана на успешных деловых людей, и автомобиль рассчитывается и создается именно для них: элегантных и аристократичных, деловых и рассудительных, мобильных и расчетливых.

Компания "Mercedes-Benz" - это не только производитель, в первую очередь это целая система автосервиса, так же успешно зарекомендовавшая себя в деловом мире. Фирменное автосервисное обслуживание Mercedes является эталоном качества в данной сфере. Оно идеально во всех точках земного шара. Не исключение и ремонт мерседесов в спб. Лидером в северной столице России, относительно автосервиса Mercedes, безусловно, является центр "Авангард" - официальный дилер мерседес в петербурге.

Именно по этой причине люди, которым действительно дорого время, финансовые средства и, конечно же, безопасность обращаются в автосервисный центр "Авангард". Ведь именно тут гарантированно выполнят весь спектр услуг, которые связаны с брендом Mercedes: пунктуально и с высоким профессионализмом, исключительно с помощью сертифицированного инструментария и с использованием фирменных оригинальных запасных частей.