Покупка автомобиля с пробегом

Покупка автомобиля с пробегом

10.06.2011
Статьи и обзоры

Если вы решили купить автомобиль с пробегом по самой приемлемой для вас цене, обращайтесь к нам! Менеджеры нашей фирмы подберут оптимальный вариант для вас, учитывая все требуемые параметры будущей покупки. От вас требуется только определиться с тем, что вы хотите от железного друга, когда предполагаете выкуп авто с пробегом. Для начинающих автолюбителей, которые не определились с маркой, мы предлагаем удобную форму анкеты-заявки. Укажите примерно самые важные для вас пункты, наши специалисты предложат вам варианты на выбор с полной консультацией. Мы обязательно расскажем вам обо всех марках и моделях автомобилей, подходящих под ваши пожелания, о плюсах и минусах каждой из них, о соотношениях цены и качества, особенностях техобслуживания и запчастях.
Наши специалисты сумеют посоветовать вам, на какие нюансы следует обратить особое внимание, грамотно скорректируют требования и сформируют подходящий для вас вариант комплектации. Все консультативные услуги мы предоставляем совершенно бесплатно.
Конечная рыночная цена машины складывается из многих факторов, поэтому автомобили с пробегом Москва могут существенно отличаться по стоимости. Рыночная цена складывается не только из первоначальной стоимости новой модели, но и ее комплектации, года выпуска, объема двигателя. Для машины с пробегом существенными факторами также будут величина пробега, степень износа деталей, общее состояние авто, сохранность салона.
Мы не перепродаем старые автомобили. Наша компания берет на себя ряд предпродажных обязательств, и автомобиль не будет выставлен на продажу, пока мы их не выполним. В их число входит, прежде всего, проверка истории автомобиля по базам страховых компаний. Покупая машину у нас, вы будете уверены, что она не числится в угоне, не была замешана ни в каких криминальных инцидентах, не попадала в неуказанные в ее "послужном списке" аварии. Мы гарантируем, что автомобиль не окажется из числа "утопленников". Полная уверенность в любом пункте, знание состояния каждого узла продаваемой машины, владение информацией по ее реальному пробегу, понимание всех слабых и сильных мест каждого автомобиля - вот что создает нам безупречную репутацию надежной компании!