На «Московском Тюнинг Шоу 2011» Arctic Trucks впервые представит свои внедорожники

На «Московском Тюнинг Шоу 2011» Arctic Trucks впервые представит свои внедорожники

13.04.2011
Новости Тюнинг авто

В рамках «Московского Тюнинг Шоу 2011», которое пройдет в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 15 по 17 апреля, состоится дебют новых внедорожников от компании Arctic Trucks Россия.
Компания Arctic Trucks специализируется на тюнинге полноприводных автомобилей Toyota. На выставке в МВЦ «Крокус-Экспо» будут представлены Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, а также легендарный Toyota Hilux.
Российские специалисты Arctic Trucks хорошо потрудились над представленными автомобилями: модификациям пакета AТ35 подверглись все три внедорожника. Модификация АТ35 обеспечила машинам увеличенный дорожный просвет (за счет 35-дюймовых колес), улучшенную тягу и высокую посадку.
Автомобили с тюнингом от Arctic Trucks предназначены для требовательных людей, ведущих активный образ жизни. Всем российским любителям мощных и функциональных модификаций эти внедорожники придутся по вкусу. Теперь этим автомобилям не страшны ни городские джунгли, ни суровое бездорожье. Они могут покорять даже пустыни. Интересен тот факт, что эта компания подготавливает автомобили, в том числе, и для спасательных служб, вооруженных сил, полиции и добывающих компаний.
Эксклюзивным дистрибьютором Arctic Trucks на российском рынке является ООО «Крепость АТ».