Chery показали фотографии своего спортивного купе

Chery показали фотографии своего спортивного купе

02.09.2010
Новости Легковые авто

Амбициозная китайская компания Chery, создавшая по примеру японских коллег люксовый бренд Riich, показала первые фотографии спортивного купе Riich Z5 – автомобиль, который составит конкуренцию недорогим японским и американским спортивным машинам.
Автомобиль с самобытным дизайном, по предварительным данным, будет оснащаться бензиновым 2.0-оитровым двигателем. Агрегат будет выдавать порядка 158 лошадиных сил, при максимальных 5.500 об/мин., а крутящий момент будет составлять 250 Hm, начиная с 1.900 об/мин. Двигатель будет агрегироваться с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Даты выхода авто на рынок и его цена не известна. Но, по не проверенным данным, стоимость Riich Z5 будет стартовать от 30 тысяч американский долларов.