Способ выбрать машину

Способ выбрать машину

26.07.2010
Статьи и обзоры

Все в нашей жизни меняется. Раньше, человек мог полжизни готовиться к такому важному событию, как приобретения автомобиля. Это было важнейшее событие, и если не важнее, чем рождения ребенка, то вполне сравнимое с приобретением, например, дачи или получением квартиры. Сегодня машины многие меняют достаточно часто. Кто-то даже чаще, чем перчатки. Действительно, вы покупаете себе новые перчатки каждый сезон? А вот машину есть любители менять каждый год. Кто-то считает, что год поездил, и пока в цене не упала, нужно быстрее продавать. А кто-то, просто любит разнообразие. И если с новыми машинами почти все понятно, то с вторичный рынок гораздо сложнее. Нужно еще найти, где продают именно то, что вам нужно.

Вроде бы сегодня коммуникации становятся проще, есть же интернет. Действительно, создание сайтов для компаний уже не проблема. И с новыми автомобилями это вполне может пригодиться. Вы же ищете конкретного производителя, конкретную модель, поэтому, попадете на сайты официальных дилеров. А вот, если вам нужна подержанная машина, то здесь уже сложнее. Естественно, вы обратитесь к поиску. И получите кучу страниц результатов. Причем, первыми будут не обязательно лучшие предложения. Первые строчки говорят только о том, что компания знает о том, что такое раскрутка сайта. Поэтому, не ограничивайтесь парой первых страниц, посмотрите и другие. Ведь вас же интересует автомобиль.

Вообще, в том, что компания понимает, что продвижение сайтов, не так и плохо. Это может говорить о серьезности ее намерений. Для покупателя это имеет первостепенное значение. Он же должен быть уверенным, что его не обманывают, что информация об автомобиле, которую он почерпнул из этого источника, отвечает действительности. Вряд ли кто-то будет и покупать прямо в интернете. Все-таки автомобиль – это не пицца. Приедет, посмотрит, проверит. А если его обманули, то расскажет об этом в том же интернете.