Mercedes представил в России E-Class Premium Edition

Mercedes представил в России E-Class Premium Edition

23.07.2007
Новости Легковые авто

Российское подразделение немецкого концерна Mercedes-Benz сообщило о начале продаж комплектации автомобилей E-Class "Особая серия" с набором дополнительного оборудования, получившего наименование "Premium Edition". Для владельцев моделей Е230, Е280 и Е280 4Matic этот премиум-пакет обойдется в тысячу евро, а для Е350 4Matic - в две тысячи.
Mercedes E-Class "Premium Edition" отличается окраской кузова в цвете "металлик", колесными дисками, выполненными из легкого сплава, хромированными порогами и дополнительным оборудованием, в частности, сдвижным или подъемным люком (модели Е230, Е280 и Е280 4Matic) и панорамной сдвижной крышей (модель Е350 4Matic), сообщает CarPark.ru.
Реализация автомобилей нового поколения Mercedes E-Class началась на российском рынке в июне прошлого года. От предыдущих моделей они отличаются незначительными изменениями экстерьера. В широкий модельный ряд силовых агрегатов включены бензиновые моторы мощностью от 136 до 514 лошадиных сил, что мощнее моторов машин прошлого поколения (от 122 до 476 лошадиных сил) и аналогичных моделей конкурентов, с сопоставимыми рабочим объемом двигателей и их мощностью.