Ксения Бородина лишила Фриске $30000

Ксения Бородина лишила Фриске $30000

18.02.2007
Новости Происшествия

Ксения Бородина, одна из ведущих скандального телешоу "Дом-2", участники которого уже который год на глазах у миллионов россиян "строят любовь", стала причиной того, что бывшей участнице группы "Блестящие" Жанне Фриске пришлось раскошелиться на приобретение новенького Pegeot.
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина чуть было не лишила певицу Жанну Фриске нового автомобиля. К счастью, соперницы разошлись миром, и каждая осталась при своем.
Выбирая новую иномарку, Жанна остановилась на вишневом Pegeot стоимостью около $30000. Певице в этом авто понравилось решительно все - и технические характеристики, и внешний вид, и цена.
Однако приобрести автомобиль сразу поп-дива не решилась, пишет "МК-Воскресенье". Пока Жанна думала, прикидывала и советовалась со специалистами, на машину положила глаз ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина.
Она успела уже пройти тест-драйв и машина ей тоже очень понравилась. Но когда телеведущей скандального шоу сказали, что этим же авто всерьез заинтересовалась Жанна Фриске, она решила "не переходить дорогу" певице, поскольку так по ее мнению было бы "нечестно". Тем более, что "благородной" Бородиной продавцы к тому времени уже присмотрели другую машину
Остается надеяться, что новенький Peugeot задержится в автопарке Жанны Фриске надолго. До этого певице не слишком везло с авто. Пару лет назад у нее угнали шикарную Audi TT, что изрядно огорчило "бывшую блестящую" Жанну.