Сервис для автомобилей КЛЮЧАВТО ЛАЙТ расширяется и встречает клиентов в Ростове-на-Дону и Курске

Сервис для автомобилей КЛЮЧАВТО ЛАЙТ расширяется и встречает клиентов в Ростове-на-Дону и Курске

17.04.2024
Пресс-релизы Автодилеры

15.04.2024. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» в марте открыл две сервисные станции КЛЮЧАВТО ЛАЙТ. Специализация КЛЮЧАВТО ЛАЙТ - диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей с пробегом различных марок. Новые точки обслуживания расположились в Ростове-на-Дону по адресу ул. Текучева, д. 354 и в Курске, ул. 50 Лет Октября, д. 185.

Новые сервисы КЛЮЧАВТО ЛАЙТ площадью более 1000 кв.м. оснащены профессиональным оборудованием, подъемниками и полным комплектом необходимого инструмента для выполнения работ различной сложности. Сервис КЛЮЧАВТО ЛАЙТ оказывает услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей китайских, российских, европейских и американских марок преимущественно с истекшим сроком гарантии от завода-изготовителя, а также дополнительные услуги по детейлингу, русификации автомобилей и обслуживанию электромобилей.

Большая часть необходимых запчастей-расходников имеется в наличии. В случае, если требуется запасная часть, которой нет в сервисе, сотрудники КЛЮЧАВТО ЛАЙТ готовятся к приезду каждого клиента и заранее доставляют необходимые запасные части. КЛЮЧАВТО ЛАЙТ работает с широкой сетью поставщиков, что позволяет предлагать клиенту наиболее выгодные условия на покупку и минимальные сроки для доставки запасных частей. В сервисах также действует экспресс-доставка, с помощью которой некоторые детали возможно привезти на станцию в течение 2 часов с момента заказа.

“КЛЮЧАВТО ЛАЙТ – это подразделение одного из крупнейших автохолдингов страны, одной из его главных задач которого является укрепление партнерства с каждым из клиентов КЛЮЧАВТО и надежно сопровождать его на протяжении всего цикла жизни автомобиля, независимо от бренда и возраста. Главные преимущества КЛЮЧАВТО ЛАЙТ — это опытный персонал, который регулярно повышает квалификацию в школе автомехаников Корпоративного университета КЛЮЧАВТО, и качественные работы при минимуме временных затрат для клиента. На этапе запуска новых подразделений КЛЮЧАВТО ЛАЙТ поставил цель обслужить не менее 1000 автомобилей в Курске и не менее 2000 в Ростове-на-Дону. Достижение этих показателей возможно благодаря персонализированному подходу к клиентам - КЛЮЧАВТО ЛАЙТ работает с каждым запросом индивидуально и предоставляет широкий спектр уникальных маркетинговых программ”, - отметили в пресс-службе автохолдинга.

В клиентских зонах автосервисов КЛЮЧАВТО ЛАЙТ посетителей ждет WI-FI, комфортная мебель, детская зона, кофемашина и диспенсер с водой.

Сервис КЛЮЧАВТО ЛАЙТ стал третьей точкой сети в Ростове-на-Дону и первой в Курске.

С текущими акциями компании можно ознакомиться на сайте keyauto-lite.ru.


КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 6 тыс. сотрудников.

КЛЮЧАВТО входит в топ-3 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, автомобилей с пробегом и общему объему выручки (1-ое полугодие 2023 год).

КЛЮЧАВТО является официальным дилером свыше 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает более 160 центров продаж и послепродажного обслуживания в 32 крупном городе страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.