АВТОДОМ Таганка гарантирует уникальное сервисное обслуживание премиальных электрокаров Zeekr и LiXiang

АВТОДОМ Таганка гарантирует уникальное сервисное обслуживание премиальных электрокаров Zeekr и LiXiang

17.04.2024
Новости Автодилеры

Сервисный центр АВТОДОМ Таганка расширяет линейку обслуживаемых брендов. Теперь дилерский центр, расположенный по адресу Москва, Михайловский проезд дом 3, строение 1, предоставляет возможность пройти техническое обслуживание и осуществить ремонт гибридных автомобилей LiХiang моделей Li7 и Li9 и электрокаров Zeekr моделей 001 и 009.

Обслуживание электромобилей требует навыков обращения с системами, находящимися под высоким напряжением. Специалисты АВТОДОМ Таганка, выполняющие ремонт и техническое обслуживание автомобилей, уже имеют соответствующий опыт работы с электрокарами Audi E-tron и AITO и прошли дополнительный курс обучения, необходимый для высококвалифицированной работы с автомобилями LiХiang и Zeekr. Сервисный центр располагает всеми необходимыми для ТО расходными материалами. На все ремонтные работы предоставляется гарантия сроком 6 месяцев.

Техническое обслуживание LiХiang проводится один раз в год или каждые 10 000 километров пробега. Комплектация автомобилей этого бренда предполагает два двигателя – электрический и двигатель внутреннего сгорания, что требует использования особых марок моторных масел, адаптированных под температурные режимы гибридных авто. Во время ТО проводится замена салонных и воздушных фильтров, свечей зажигания, тормозной и охлаждающей жидкостей, масла в приводах. Проверяется состояние ключевых элементов гибридного автомобиля, в том числе циркуляционного насоса, радиатора охлаждения и батареи.

Производитель Zeekr рекомендует проходить ТО каждые 20 000 тысяч километров или один раз в год. Специалисты проводят полноценную диагностику всех электронных систем автомобилей Zeekr с помощью диагностического оборудования. Сотрудники АВТОДОМ Таганка переняли от китайских специалистов профессиональный опыт программирования электронных блоков. В ходе технического обслуживания проводится замена масла редуктора, тормозной и охлаждающей жидкостей и салонного фильтра.

Автомобили LiХiang и Zeekr оснащены задней многорычажной подвеской в сочетании с передней McPherson. Специалисты АВТОДОМ Таганка обладают огромным опытом работы с таким типом подвески и оперативно устранят возможную неисправность. Шиномонтажные станки, которыми оснащен сервисный центр, позволяют быстро и качественно провести разбортирование - бортирование и балансировку колес автомобилей обоих брендов. Клиентам предоставляется возможность бесплатного сезонного хранения покрышек.

Сервисная зона дилерского центра занимает 2 200 квадратных метров, оснащена сертифицированным оборудованием и рассчитана на обслуживание 60 автомобилей в день. Сотрудники проходят регулярное обучение и повышение квалификации и строго следуют стандартам, регламентированным автопроизводителями. Высокое качество обслуживания принесло АВТОДОМ Таганка победу в национальном конкурсе «Автодилер Года» - 2019 в категории «Сервис» и титул «Лучший дилер Москвы» в 2017 году.

«Высокая квалификация специалистов позволяет нам оказывать надежный сервис электрических автомобилей. Мы одними из первых в Москве начали проводить техническое обслуживание и ремонт электрокаров премиальных западных брендов, а теперь рады предложить уникальную возможность сервисного обслуживания владельцам автомобилей брендов LiХiang и Zeekr. Мы гарантируем клиентам не только оперативное и высокопрофессиональное техническое обслуживание, но и качественный ремонт электрокаров», отметил Алексей Забелкин, Директор дивизиона Таганка ГК АВТОДОМ.

ГК АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле группы компаний известные мировые бренды: AITO, Audi, AURUS, BMW, BMW Motorrad, BRP, Ducati, EXEED, GAC, Hongqi, JAECOO, Jaguar, KTM, Lamborghini, Land Rover, LiXiang, Mercedes-Benz, MINI, OMODA, Porsche, Volvo, Zeekr. АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.

Источник: АВТОДОМ