Новый Exeed TX поступает в продажу в России. Объявлена цена

Новый Exeed TX поступает в продажу в России. Объявлена цена

03.04.2024
Новости Внедорожники

В Exeed Центре Автодом Варшавка стартуют продажи рестайлингового внедорожника Exeed TXL, который будет предлагаться по цене от 2 092 000 руб.

Новый Exeed TXL будет представлен в комплектациях с двигателем 1,6 л мощностью 194 л.с. и 2,0 л на 197 л.с. Базовая версия получит семиступенчатую роботизированную коробку передач Getrag 7DCT с двумя сцеплениями «мокрого» типа. Старший двигатель обеспечивает разгон до 100 км/час за 8,7 сек. В 2-литровой комплектации установлена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач собственного производства.

Автомобиль снабжен тормозными суппортами красного цвета, 20-дюймовыми дисками нового дизайна в версии Flagship и новой решеткой радиатора. Полностью обновленный салон Exeed TXL включает новые сидения, приборную панель, дверные карты. Собственная аудиосистема включает 23 встроенных динамика и систему активного шумоподавления.

В новом Exeed TXL установлен сдвоенный экран (два дисплея диагональю по 12,3 дюйма). Водительское кресло оборудовано электрорегулировкой, памятью положений, подпором поясницы, обогревом, вентиляцией и массажем. Для переднего пассажира установлено сиденье повышенной комфортности с шестью электрорегулировками и опорой для ног. Двузонный климат-контроль в новом Exeed TXL включает в себя систему ароматизации.

«Новый Exeed TXL станет очень популярной моделью в России. Этот автомобиль сочетает в себе последние технологические решения, высочайший уровень комфорта и лучшие ходовые качества как для бездорожья, так и для скоростных магистралей. Exeed TXL имеет яркий, выразительный облик и спортивный характер. Мы уверены, что этот автомобиль будет очень востребован покупателями, которые ищут сочетание удобства и драйва в любых условиях и на любой дороге», - отметил Алексей Шаховцев, Директор дивизиона АВТОДОМ Варшавка.