В Москве пройдет 13-я Международная выставка техники для активного отдыха

В Москве пройдет 13-я Международная выставка техники для активного отдыха

27.03.2024
Новости Выставки

Она же станет площадкой для «МоторспортЭкспо 2024», «ЕДрайв» и «Кастом&Тюнинг Шоу»

В первых числах апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдут две крупные выставки, посвященные двухколесному транспорту: «Мотовесна 2024» и «Кастом&Тюнинг Шоу». Они соберут под одной крышей представителей мотоиндустрии, спортсменов и путешественников. В рамках «Мотовесны» выберут лучший кастом-проект года, а гостей будут развлекать не только обширной экспозицией, но и шоу-программой с розыгрышем мотоцикла.

С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет 13-я Международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна 2024». На одной площадке вновь соберутся производители и продавцы мотоциклов, квадроциклов и спортивной техники. А гостям мероприятия будут представлены новинки не только хорошо известных брендов, но также фирм, только собирающихся выйти на российский рынок.

Участниками «Мотовесны 2024» станут Royal Enfield, Benda, Benelli, BSE, GROZA, Bajaj, VOGE, Kayo, QJ MOTOR, Департамент транспорта города Москвы, ЦТВС МОСКВА, ГАЗ Рейд Спорт, PROGASI, BRZ, ROLIZ, ROCKOT-MOTORS, Zontes, Cyclone, GR, K2R, AIMOL, Koshine, MV Agusta, Nolan, Ataki, Phiten, Puller, Racer, RAVENOL, SCANMOTO, Sidi, Dragonfly, Spidi, SSSR, SYM, VMC, Х-lite, SUPER MARINE, Rolling Moto, Formula 7, Avantis, Yacota, Regul, HOT MOT, VELOCITY, FX Moto, Globaldrive, CMOTO, BRZ, Motorrika, Universal, Hyperlook, LAVR и многие другие.

Но это ещё не всё. В рамках «Мотовесны» также пройдет «МоторспортЭкспо 2024», посетители которой смогут узнать последние новости из мира автоспорта и тюнинга. Любителям электротранспорта придется по душе экспозиция «ЕДрайв», а фанатов кастом-сцены ждет 17-е по счету «Кастом&Тюнинг Шоу». На уличной площадке выставки по традиции будут организованы разнообразные спортивные шоу-выступления и активности для детей, а Департамент транспорта города Москвы проведет среди гостей розыгрыш мотоцикла!