Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД

Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД

18.03.2024
Новости Автодилеры

Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.

Для точного определения стоимости автомобиля дилерский центр осуществляет бесплатную комплексную диагностику. Это позволяет оценить техническое состояние автомобиля и установить справедливую рыночную цену. Для удобства клиентов предусмотрены выездные осмотр и оценка, а также бесплатное оформление пакета документов для выкупа. Оплата производится комфортным для клиента способом в день заключения договора купли-продажи.

В случае, если автомобиль приобретался с применением заемных средств и является залоговой собственностью банка, АВТОДОМ МКАД предоставляет возможность заключить трехсторонний договор между дилерским центром, банком и продавцом автомобиля в день обращения. Дилерский центр предоставляет услугу комиссионной продажи, если клиент располагает достаточным запасом времени. В этом случае цена автомобиля определяется владельцем.

Клиент может обменять свой автомобиль на другой, представленный в дилерском центре. В шоу-руме экспонирован широкий выбор автомобилей с пробегом в различных комплектациях. Приобретение авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД означает юридическую чистоту сделки и гарантированно качественный автомобиль, прошедший перед продажей комплексную диагностику. Продуктивное сотрудничество с банками-партнерами позволяет предложить выгодные проценты по автокредиту. АВТОДОМ МКАД предоставляет эксклюзивные условия на установку дополнительного оборудования и дилерскую гарантию на приобретенный автомобиль.

Экспозиция автомобилей занимает два этажа дилерского центра. Для удобства клиентов есть зона отдыха, LifeStyle-бутик с трендовыми аксессуарами и стильное кафе. Сервисный центр оснащен современным оборудованием, профессионализм сотрудников позволяет качественно обслуживать автомобили.

«Безупречная репутация ГК АВТОДОМ, заработанная за более чем тридцатилетнюю работу на рынке, обеспечивает доверие миллионов клиентов. Прозрачное ценообразования и гарантированное качество сервисных, юридических и финансовых услуг остаются главными преимуществами при продаже и покупке авто с пробегом в нашем дилерском центре», – подчеркнул Владимир Зозуля, Директор по продажам автомобилей с пробегом АВТОДОМ Дивизион Запад.

Источник: Пресс Служба ГК АВТОДОМ