В Россию привезли практичный семейный Volkswagen премиального уровня. Сколько он стоит

В Россию привезли практичный семейный Volkswagen премиального уровня. Сколько он стоит

13.02.2024
Новости Легковые авто

Для тех, кто не сильно ограничен в бюджете, но нуждается в практичном семейном Volkswagen премиального уровня, в Россию привезли новый бизнес-вэн Viloran. Он выпускается и продается только в Китае (на совместном предприятии SAIC-Volkswagen), но автосалон из Москвы готов продать его за 8 700 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Речь о машине 2023 года выпуска, представленной в комплектации Premium Edition. Двигатель у «Вилоранов» в любом случае безальтернативный — им выступает 2,0-литровая 220-сильная бензиновая «турбочетверка» TSI, которая сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, передающей тягу только на передние колеса.

Состав комплектации дилер не раскрыл, но, судя по фотографиям, в Россию привезли «бизнес-версию» модели, имеющую два раздельных кресла на среднем ряду, которые оснащены частичным электроприводом и выдвижными подставками для ног. Помимо прочего, у него есть полностью светодиодная оптика, цифровая «приборка», мульти-руль, медиасистема с крупным тачскрином, панорамная крыша и трехзонный климат-контроль. Салон — кожаный семиместный, составленный по схеме 2+2+3.