«Деловые Линии» одними из первых протестировали новую трассу М12 «Восток»

«Деловые Линии» одними из первых протестировали новую трассу М12 «Восток»

22.12.2023
Пресс-релизы Грузоперевозки

Автомагистраль была торжественно открыта 21 декабря президентом России Владимиром Путиным. Скоростная дорога теперь связывает Казань и Москву.

«Для нас важно, чтобы грузы приходили к клиентам без опозданий. Раньше путь от Москвы до Казани занимал около 12 часов, а с новой трассой это время сократилось почти в два раза. Считаем, что М12 может использоваться перевозчиками как возможная альтернатива трассы М7 в случаях крупных пробок, дорожных работ или иных форс-мажорных обстоятельств на старой дороге», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что качественное дорожное покрытие, хорошее освещение и наличие карманов для стоянки способствуют оперативной и безопасной транспортировке грузов.

Отметим, что протяженность автомобильной дороги составляет более 800 км. Трасса проходит по территории пяти регионов страны: Московской, Владимирской и Нижегородской областей, Чувашской Республики и Республики Татарстан. В планах на 2024 год значится продление автомагистрали до Екатеринбурга, а далее – до Тюмени.