В 2024 году в России появятся три новых модели Jaecoo

В 2024 году в России появятся три новых модели Jaecoo

15.12.2023
Новости Внедорожники

Бренд Jaecoo, вышедший на российский рынок как более премиальное «ответвление» Omoda, расширит продуктовую линейку и в 2024 году предложит россиянам три новые модели. Об этом в пятницу, 15 декабря, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе китайской компании.

Так, уже в первом квартале 2024 года в продажу выйдет новый флагманский кроссовер Jaecoo J8, который отличается фирменной системой полного привода, высоким уровнем комфорта и безопасности, а также передовыми техническими решениями. Он появится в России с экономичным 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 249 л.с. и «уникальной», по заверению компании, адаптивной подвеской, обеспечивающую отличную управляемость и высокую плавность хода.

Интерьер кроссовера J8 отделан натуральной кожей Nappa и другими материалами высокого качества, а мультимедийный комплекс представлен на изогнутом сенсорном дисплее диагональю 24,6 дюйма. Подсветка салона с гаммой из 256 различных цветов создает впечатляющий аудиовизуальный эффект, а обилие интеллектуальных электронных систем обеспечивает водителю и пассажирам непревзойденный уровень эргономики и безопасности.

Что касается двух других новинок Jaecoo в 2024 году, то ими станут подключаемые «гибриды» (PHEV), построенные на базе кроссоверов J7 и J8. Выход Jaecoo J7 PHEV ожидается во втором квартале 2024 года, а флагманский кроссовер Jaecoo J8 в гибридном исполнении поступит в продажу к третьему кварталу следующего года. Характеристики их гибридных силовых установок будут раскрыты позже.