КЛЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий «Профессиональный мир женщины» в Краснодаре

КЛЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий «Профессиональный мир женщины» в Краснодаре

08.12.2023
Пресс-релизы Автодилеры

06.12.2023. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые вакансии на ярмарке «Профессиональный мир женщины». Мероприятие прошло в Краснодаре в преддверии Дня матери. Более 40 работодателей в сфере здравоохранения, образования и торговли и более 300 соискательниц приняли участие в ярмарке нового формата.

КЛЮЧАВТО предложил вакансии бухгалтера, специалиста колл-центра, администратора в автосалоне, менеджера по продажам автомобилей, а также уборщицы, электрика и мойщицы автомобилей. На данный момент планируется проведение телефонных интервью и собеседований с кандидатами, выбравшими вакансии КЛЮЧАВТО.

Кроме того, работодатели провели для гостей консультации по профобучению и профориентации в рамках нацпроекта «Демография», тренинги по технологии поиска работы «Стань успешной» и мастер-класс по составлению резюме.

«КЛЮЧАВТО регулярно ведет работу по поиску и привлечению кадров в соответствии с ценностями HR-бренда компании. Мы ищем сотрудников по разным направлениям деятельности автохолдинга и предоставляем широкие возможности тем, кто готов работать, учиться и развиваться в автобизнесе. КЛЮЧАВТО – это большая и дружная команда, в которой трудятся более 6000 человек, из них 30% женщины. Мы гарантируем официальное трудоустройство, соблюдение норм ТК РФ и комфортную адаптацию в компании. Для соискательниц, выбравших вакансии КЛЮЧАВТО на ярмарке, одним из критериев выбора стала возможность работать рядом с домом - на данный момент в Краснодаре расположено более 15 автосалонов и сервисных центров», - отметила Татьяна Скворцова, директор по персоналу КЛЮЧАВТО.

На данный момент по всем регионам присутствия компании открыто более 590 позиций для соискателей в 30 городах России. С полным списком вакансий КЛЮЧАВТО можно ознакомиться на сайте компании в разделе Вакансии, а также на официальной странице компании на известных агрегаторах по поиску работы.

Напомним, что автохолдинг входит в топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter и является номинантом премии HeadHunter «HR бренд» за 2023 год.


КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников.

Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объему выручки (2022 год).

КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает более 160 центров продаж и послепродажного обслуживания в 31 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.