VOYAH расширяет свое присутствие – модель официально представлена в Нидерландах

VOYAH расширяет свое присутствие – модель официально представлена в Нидерландах

28.11.2023
Новости Автодилеры

24 ноября в Нидерландах состоялось официальное открытие автосалона Fully Charged Live Europe. Компания Dongfeng Motor Import & Export Co., Ltd. в сотрудничестве с VOYAH Automobile представила на выставке модели VOYAH FREE и VOYAH DREAM – VOYAH официально вышел на голландский рынок.

На первой в мире выставке, посвященной домашней энергетике и электромобилям, такие продукты, как VOYAH FREE и VOYAH DREAM, произвели ошеломляющее впечатление, привлекая внимание СМИ, экспертов автомобильной промышленности и потенциальных покупателей. Кьелд Риген (Kjeld Riegen), глава подразделения VOYAH компании Gomes Noord Group в Нидерландах, отметил, что выход VOYAH на голландский рынок предоставит местным пользователям новые возможности для путешествий высокого класса. VOYAH FREE и VOYAH DREAM – это вершина нашего стремления к совершенству, которая вдохнет новую жизнь в голландский автомобильный рынок. Мы также будем предоставлять пользователям новейшие автомобили на новых источниках энергии, отличный уровень сервиса и непревзойденный опыт покупки.

VOYAH DREAM, первый флагманский электрический минивэн класса люкс компании VOYAH, имеет алюминиевое шасси с передними двойными поперечными рычагами и задними пятью тягами, в стандартной комплектации оснащается полным приводом и пневматической подвеской с функцией «волшебный ковер» (Magic Carpet) + CDC. Максимальная мощность может достигать 420 кВт, максимальный крутящий момент – 840 Н-м, а полный запас хода CLTC составляет 1231 км. «Внешний вид классический и благородный, дизайн интерьера изысканный, а пространство достаточно просторное», – высоко оценили преимущества VOYAH DREAM посетители выставки. В дополнение к VOYAH DREAM компания VOYAH представила интеллектуальный электрический внедорожник VOYAH FREE. Будучи первым автомобилем VOYAH в Европе, модель FREE имеет кузов почти 5 м и колесную базу почти 3 м. В то же время он адаптирован к европейским нормам и требованиям локализации, и его прочность стала еще выше.

Свобода исследований и стремление к своей мечте. VOYAH стремится стать «лидером в электрической мобильности» и придерживается концепции бренда «легкий, тихий и элегантный». В будущем VOYAH продолжит расширять свою зарубежную карту – к семейству постепенно присоединятся новые модели, а глобальная схема и ассортиментная матрица автомобилей VOYAH будут расширены.