«Деловые Линии» запустили корпоративный портал для более 24 тысяч сотрудников

«Деловые Линии» запустили корпоративный портал для более 24 тысяч сотрудников

14.11.2023
Пресс-релизы Грузоперевозки

Перевозчик перешел на новую коммуникационную платформу K-Team от команды «КОРУС Консалтинг». Портал обладает функциями корпоративного СМИ, учитывает специфику работы в логистике и доступен сотрудникам всех подразделений – от водителей и работников складов до менеджеров.

Платформа состоит не только из традиционной ленты новостей, справочника сотрудников и оргструктуры компании, но и дополнительных модулей. Например, личного кабинета, базы знаний, файлообменника, мессенджера, медиагалереи и раздела «Благодарности», где каждый может похвалить коллегу за работу. Кроме этого, благодаря модулю «Блоги» сотрудники могут вести свои страницы и делиться интересной и полезной информацией. Таким образом, корпоративный портал «Деловых Линий» стал самым ёмким не только в отрасли, но и в целом среди крупных компаний.

«Работа в логистической отрасли требует оперативного информирования и мгновенной реакции на изменения. Корпоративный портал стал отличным инструментом сбора, обмена и распределения информации, который в итоге упрощает процесс внутренней коммуникации. Кроме того, портал поможет ускорить процесс адаптации новых сотрудников, а также укрепить командный дух и сплотить коллектив», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«В проекте мы по максимуму использовали базовую функциональность K-Team и доработали несколько модулей под задачи бизнеса. В результате получили удобный инструмент, который не только упростил процесс общения между сотрудниками, но и запустил цикл внутренних изменений в компании» – поделился Антон Бобров, директор по развитию интранет-платформы K-Team ГК «КОРУС Консалтинг».

Кроме того, специалисты «Деловых Линий» самостоятельно разработали для новой платформы систему аутентификации, которая гарантирует максимальную безопасность пользователям портала.