В Россию привезли крупную партию Audi Q6: сколько стоит одноклассник Volkswagen Teramont?

В Россию привезли крупную партию Audi Q6: сколько стоит одноклассник Volkswagen Teramont?

08.11.2023
Новости Внедорожники

В Россию привезли крупную партию кроссоверов Audi Q6. Московская дилерская сеть начала продажи китайских машин, при этом из 80 машин около 10 сразу же были куплены.

В наличии есть машины с двумя моторами на выбор и в разных комплектациях. Полноприводный кроссовер с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 265 л.с. и роботизированной коробкой передач в комплектации Design стоит 9 800 000 руб. при покупке за наличные.

«Настоятельно советую рассмотреть варианты с оформлением кредита, каско. Сможете рассчитывать на хорошую скидку. Также возможна сдача старого автомобиля в трейд-ин ради выгоды. Гарантия на машину составляет четыре года», — объясняет сотрудник дилерского центра.

В оснащение входят панорамная крыша, камеры кругового обзора, трехзонный климат-контроль, проекционный экран, кожаный салон, а также датчик света и дождя. Кроме этого, водителю доступны многочисленные системы помощи на дороге: система распознавания дорожных знаков, функция удержания в полосе движения, система мониторинга слепых зон и ассистент контроля дистанции.

Есть полноприводная версия 2-литровым турбодвигателем мощностью 299 л.с. в топовом исполнении, которая стоит от 12 000 000 руб.

Audi Q6 создан на платформе MQB Evo и по размерам близок к Volkswagen Teramont. В салоне автомобиля установлены три дисплея.