Упрощённая версия премиального Hongqi: в Россию привезли партию минивэнов FAW Bestune M9

Упрощённая версия премиального Hongqi: в Россию привезли партию минивэнов FAW Bestune M9

07.11.2023
Новости Легковые авто

У одного из официальных дилеров FAW в Москве появились новые минивэны FAW Bestune M9, которые предлагаются по цене 5 950 000 рублей.

Как пишут «Автоновости дня» со ссылкой на заявление дилера, прямо сейчас на его складе есть в наличии более 10 новых FAW Bestune M9. Переднеприводные автомобили представлены в комплектации Zunxiang Edition и оснащены 2,0-литровым 252-сильным бензиновым турбомотором, в связке с которым работают 48-вольтовый электрический стартер-генератор и восьмиступенчатый «автомат».

Передняя подвеска основана на стойках McPherson, а сзади стоит многорычажка. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 8,9 секунды, а его максимальная скорость достигает 200 км/ч.

В оснащение входят шесть подушек безопасности, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, отделанный эко-кожей семиместный салон, панорамная крыша, полностью светодиодная оптика, мультимедийная система с 12,3-дюймовым экран, 7-дюймовая цифровая приборная панель, датчики света и дождя, кожаный мульти-руль, раздельный климат-контроль с отдельной зоной регулировки температуры для задних пассажиров, камера заднего вида и несколько «умных» электронных ассистентов водителя.

FAW Bestune M9 – это слегка упрощенная версия люксового минивэна Hongqi HQ9. В Китае FAW Bestune M9 предлагается по цене около 3 млн рублей по текущему курсу.