Toyota представила обновленный седан Crown

Toyota представила обновленный седан Crown

04.11.2023
Новости Легковые авто

В прошлом году Toyota анонсировала выпуск новых моделей популярного семейства Crown – «Корону новой эры».

Вместо того, чтобы просто изменить дизайна, разработка повлекла за собой тщательный пересмотр того, что собой представляет Crown. Унаследовав ДНК инноваций компании, расширяя границы возможного, новые модели соответствуют разнообразным ценностям и образу жизни клиентов. Первым был выпущен кроссовер — автомобиль, сочетающий в себе седан и внедорожник.

Поскольку разработка возвращалась к истокам Crown, а первоначальная Crown была седаном, команда также решила создать новый тип седана. Они создали автомобиль, который предлагает превосходный комфорт при езде и яркие впечатления от вождения. Новый стиль дает новое определение традиционному седану, подходящему как для личных целей, так и для делового использования.

Флагманский седан Crown с прицелом на водородное топливо также получит версию FCEV, которая не выделяет CO2 во время работы. Он сопровождает версию HEV, выбранную многими клиентами, чтобы способствовать популяризации электрифицированных транспортных средств и реализации углеродной нейтральности.

Особенности новых моделей:

  • Превосходный комфорт в поездке и яркие впечатления от вождения, пригодные как для личных, так и для деловых целей
  • Пространство сзади отвечает потребностям деловых людей – длинная колесная база и широкий кузов обеспечивают простор для сидения и исключительную легкость посадки и выхода
  • Успокаивающее непрямое освещение.
  • Содействие реализации углеродной нейтральности:Модель FCEV, первая модель Crown, предоставляет клиентам больше возможностей для удовлетворения разнообразных потребностей.HEV оснащен 2,5-литровой многоступенчатой гибридной системой, обеспечивающей как мощные динамические характеристики, так и топливную экономичность.