В TANK АвтоСпецЦентр Внуково прошло официальное открытие нового шоу-рума бренда TANK

В TANK АвтоСпецЦентр Внуково прошло официальное открытие нового шоу-рума бренда TANK

17.10.2023
Пресс-релизы Автодилеры

12 октября в TANK АвтоСпецЦентр Внуково состоялась мероприятие-знакомство с автомобильным брендом рамных внедорожников TANK. Клиенты дилерского центра приняли участие в тест-драйвах автомобилей TANK 300 и TANK 500 и получили памятные подарки от АвтоСпецЦентр Внуково.

В рамках мероприятия гостям представили модели TANK 300 и TANK 500. Эксперт по продукту подробно рассказал об идеи бренда, об особенностях дизайна и стиля автомобилей нового поколения, а также о технических характеристиках и возможностях мощных рамных внедорожников. На парфюмерном мастер-классе клиенты создали уникальные запахи для своих будущих автомобилей TANK, опираясь на ассоциации с названием цветов кузова TANK – Красный Эльтон, Снежная Иремель, Золото Рускеала, Черный Богдо. Погрузиться в мир приключений помогала живая музыка от самобытной инди-поп группы The Neopolitans. Динамичные тест-драйвы на скоростной трассе дали клиентам дилерского центра возможность оценить маневренность, устойчивость, плавность хода и премиальный комфорт TANK 300 и TANK 500.

TANK АвтоСпецЦентр Внуково предоставляет полный комплекс услуг по продаже, кредитованию, страхованию, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей TANK. В дилерском центре представлен широкий выбор моделей TANK 300 и TANK 500 в различных цветах и комплектациях. Стоимость внедорожников начинается от 3 млн. рублей. Покупатели могут воспользоваться программой trade-in и специальными кредитными предложениями.

TANK 300 – китайский внедорожник, выпускаемый компанией Great Wall Motors. Автомобиль оснащен мощным двигателем (220 л.с.) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Дизайн модели оформлен в классическом стиле – широкие колесные арки, высокий задний бампер, большие фары и плоские панели кузова. TANK 300 – идеальный автомобиль для путешествий с вместительным багажным отделением.

TANK 500 – новый полноразмерный автомобиль, оснащенный мощным 4-цилиндровым двигателем (408 л.с.) и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также функцией разворота с блокировкой заднего колеса и круиз-контролем. Мощность и технические характеристики TANK 500 позволяют уверенно двигаться по любым дорогам. С помощью множества электронных ассистентов автомобиль заранее распознает возможные препятствия и подает звуковые сигналы водителю.

«Бренд TANK вышел на российский рынок в конце 2022 года и с первых дней стал популярным среди российских автомобилистов. С января по сентябрь 2023 года в России было реализовано 7 577 авто – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор TANK АвтоСпецЦентр Внуково, – Наши сотрудники были рады представить TANK 300 и TANK 500 всем гостям мероприятия. В рамках события более 50 посетителей приняли участие в тест-драйвах и оценили технические возможности авто. В АвтоСпецЦентр Внуково клиентов ждут самые выгодные предложения при покупке автомобилей TANK, а также лучшие условия по программам кредитования и trade-in».