АВТОДОМ Lamborghini экспонировал кроссовер Lamborghini URUS S на мероприятии «Бал Столетия»

АВТОДОМ Lamborghini экспонировал кроссовер Lamborghini URUS S на мероприятии «Бал Столетия»

12.10.2023
Новости Выставки

5 октября в ресторане Madison состоялась реконструкция исторического события «Бал Столетия». В рамках события АВТОДОМ Lamborghini презентовал гостям уникальный автомобиль Lamborghini URUS S.

«Бал Столетия» – знаковое событие, которое берет свое начало в Венеции в 1951 году. Мероприятие стало известно благодаря своему масштабу и знаменитым гостям, таким как Сальвадор Дали, Кристиан Диор и Княгиня Наталья Павловна Палей. Идею реконструкции такого бала реализовали в московском ресторане Madison. Придерживаясь исторического венецианского стиля, создатель театрализованного концерта Анна Верде, совместила неоклассический театрализованный концерт с современным балетом, в сочетании с новым сет-меню от шеф-повара и музыкальными актами в рамках одного арт-перформанса.

На мероприятии АВТОДОМ Lamborghini презентовал функциональный и элегантный автомобиль премиум-сегмента Lamborghini URUS S. Полноприводный кроссовер оснащен 4,0-литровый бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 666 л.с. Благодаря этому, URUS S способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, достигая максимальной скорости 305 км/ч. В комплектации предусмотрены дополнительные внедорожные режимы Anima, инновационная система контроля воздуха в салоне, а также 3D-камера кругового обзора, которая обеспечивает максимальный уровень безопасности.

Экстерьер Lamborghini URUS S выделяется смелым дизайном, сочетающим характерные черты итальянской марки - острые линии, скульптурные формы и уникальные детали. Кузов экспонируемой модели ярко-зеленого цвета, гармонично дополняют черные глянцевые акценты. Большие колеса с хромированными дисками, массивный капот, динамичные линии кузова и уникальная решетка радиатора создают неповторимый образ модели Lamborghini URUS S.

Салон кроссовера создан с учетом высоких стандартов итальянской марки Lamborghini, что обеспечивает комфорт и безопасность для будущего владельца. Пассажиры могут наслаждаться комфортабельными кожаными сиденьями с системой подогрева и массажа, а водитель получает доступ к передовым технологиям и интуитивно понятным элементам управления. Все это позволяет создать неповторимую атмосферу, которая объединяет исключительную технологичность и элегантность.

Для покупки клиентам АВТОДОМ доступны автомобили европейских брендов премиум- и люкс-сегментов. Специалисты дилерских центров помогут подобрать автомобиль с учетом требований и предпочтений клиента.

«Мы были рады принять участие в реконструкции роскошного «Бала Столетия» и представить гостям уникальный автомобиль Lamborghini URUS S. Эксклюзивная модель – слияние инноваций, безупречного дизайна и комфорта. Обстановка и венецианский антураж праздника полностью вовлекли гостей в атмосферу бала. Автомобиль не только вписался в дресс-код вечера, но и стал ярким дополнением события», – отметил Сергей Мордовин, управляющий директор бренда Lamborghini ГК АВТОДОМ.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ