Специальное предложение на очистку дренажной системы в Ауди Автодом Варшавка

Специальное предложение на очистку дренажной системы в Ауди Автодом Варшавка

12.09.2023
Новости Автодилеры

Ауди Автодом Варшавка предлагает сервис на выгодных условиях. Клиенты могут воспользоваться уникальным предложением по очистке дренажных отверстий автомобиля за 1900 руб. Предложение действует с 1 сентября 2023 года.

При длительной эксплуатации автомобиля в дренажной системе накапливается большое количество грязи, которая попадает туда вместе с дождем и листвой во время стоянки. Если не проводить регулярную очистку дренажных отверстий, то это может привести к заполнению автомобиля водой во время мойки или дождя.

Кроме того, есть риск вызвать короткое замыкание электронных компонентов и блоков управления. Засорение дренажной системы может привести к появлению неприятного запаха в салоне и усложнить очистку отверстий.

В осенний период особенно важно производить оперативную диагностику электроники и других систем автомобиля, чтобы избежать возможных проблем. Для наиболее качественной очистки дренажа требуется помощь профессионалов.

Ауди Автодом Варшавка приглашает клиентов получить привилегии на сезонное техническое обслуживание автомобилей бренда Audi. Опытные специалисты сервисного центра выполняют все виды работ, в том числе и комплексную чистку дренажей подкапотного пространства.

Клиенты Ауди Автодом Варшавка могут воспользоваться уникальным предложением месяца. Очистка дренажных отверстий составит 1 900 руб. Получить более подробную информацию о предложении можно по телефону: + 7 (495) 755-88-11.

«Своевременная забота об автомобиле не только продлевает его срок службы, но и обеспечивает безопасность при эксплуатации. Мы предлагаем нашим клиентам качественное сервисное обслуживание автомобилей Audi с соблюдением высоких стандартов качества немецкого бренда. Команда высококвалифицированных специалистов Ауди Автодом Варшавка обладает богатым опытом работы и высоким уровнем экспертизы, что позволяет оперативно диагностировать и устранять любые неисправности», — отметил Павел Николаев, директор по послепродажному обслуживанию Ауди Автодом Варшавка.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ