Первый дилерский центр PANGO CARS

Первый дилерский центр PANGO CARS

08.09.2023
Новости Автодилеры

Бренд Pango Cars подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «БалтАвтоТрейд-М».

Дилерский центр Pango Cars «БалтАвтоТрейд-М» стал первым шоу-румом автомобилей с пробегом в Москве, работающим по всем стандартам Pango Cars.

Автомобили с пробегом, представленные по программе проекта Pango Cars, обладают сертификатом постгарантийной поддержки сроком на 1 год или достижения пробега 30 000 км, с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии. Все представленные автомобили проходя юридическую проверку и диагностику. Специалисты по контролю технического состояния проверяют автомобиль по 129 пунктам, включая оценку состояния стёкол, кузова, краски, колёсных дисков и обивки салона. Автомобили с деформацией несущих элементов и нарушением геометрии кузова исключены для участия в программе Pango Select. Следующим шагом являются предпродажное обслуживание, а также комплекс химчистки и полировки, включающую в себя химчистку салона, мойку подкапотного пространства, антибактериальную обработку систем вентиляции и кондиционирования автомобиля.

В дилерском центре Pango Cars БалтАвтоТрейд-М представлен широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом основных мировых производителей, как премиального, так и массового сегмента.

«Мы стремились и рады стать первым дилером Pango Cars в оффлайн формате, верим в сам проект и команду. Несмотря на то, что БалтАвтоТрейд-М успешно работает на автомобильном рынке более 21 года, Pango Cars для нашего холдинга это дополнительная возможность использовать сконцентрированный опыт и инфраструктуру наших партнёров. Уже на сегодняшний день Pango Cars предоставляет готовые кредитные, страховые, гарантийные решения; даёт дополнительные возможности по управлению складом, обучению персонала, высокие стандарты приёмки и сбыта автомобилей с пробегом. В перспективе набор инструментов и решений будет только расширяться, что сделает Pango Cars не просто локальной историей одного игрока, а узнаваемым брендом федерального масштаба. Со своей стороны выражаем благодарность команде Pango Cars, желаем успеха, отныне уже совместного!» – прокомментировал управляющий директор дилерского центра Pango Cars «БалтАвтоТрейд-М» Николай Хлобыстов.

Современный шоу-рум первого Pango Cars дилерского центра площадью 900 квадратных метров, вмещает 16 автомобилей, и отвечает стандартам бренда Pango Cars. Помимо продажи сертифицированных автомобилей с пробегом, клиентам предлагают полный набор страховых и кредитных продуктов, включая рассрочку 0%* и программу СуперКАСКО от Pango Finance. Сервисный центр располагает 16 слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт автомобилей любых марок.

Дилерский центр расположен в юго-западном округе Москвы по адресу: Варшавское шоссе, д.138. В пешей доступности располагается метро Пражская и крупный ТЦ «Коламбус», что обеспечивает удобный доступ к услугам компании.


Pango Cars – это абсолютно новая федеральная экосистема, включающая в себя продажу сертифицированных автомобилей с пробегом по программе Pango Select, аренду автомобилей, C2B-аукцион, агрегатор объявлений — онлайн-витрину автомобилей pangocars.ru и другие сопутствующие услуги.

Ключевым продуктом бренда является программа сертификации автомобилей с пробегом PANGO SELECT. В рамках программы автомобили любых марок и моделей проходят предварительный отбор, включающий в себя юридическую проверку и диагностику. Специалисты по контролю технического состояния проверяют автомобиль по 129 пунктам, включая оценку состояния стёкол, кузова, краски, колёсных дисков и обивки салона. Автомобили с деформацией несущих элементов и нарушением геометрии кузова исключены для участия в программе Pango Select. Следующим шагом являются предпродажное обслуживание, а также комплекс химчистки и полировки, включающую в себя химчистку салона, мойку подкапотного пространства, антибактериальную обработку систем вентиляции и кондиционирования автомобиля. На каждый сертифицированный автомобиль оформляется сертификат постгарантийной поддержки сроком на 1 год или достижения пробега 30 000 км, с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии.