Арабы сделали утончённый тюнинг для Lamborghini Urus

Арабы сделали утончённый тюнинг для Lamborghini Urus

09.09.2023
Новости Тюнинг авто

Обвес отличается необычной по современным меркам элегантностью

Арабское ателье Carbon Pro выпустило утончённый тюнинг для Lamborghini Urus. Тюнинговое ателье Carbon Pro из Объединённых Арабсикх Эмиратов представило новый проект, в основу которого лёг обновлённый кроссовер Lamborghini Urus — аэродинамический обвес адресован владельцам автомобилей в версии Urus S и Urus Performante. Отличительной чертой новых деталей стала их элегантность, которая относительно редко встречается в наши дни — обвес подчёркивает линии заводского дизайна, но не удивляет своим эпатажным обликом.

Кроссовер предложено дополнить капотом с дополнительными воздуховодами, вставками в штатные воздухозаборники, сплиттером и аэродинамическими элементами в переднем бампере, порогами и диффузором.

Комплект дополняют аэродинамические элементы в заднем бампере, накладка между фонарями, корпуса зеркал заднего вида, а также заимствованный из каталога Mansory спойлер.

Обвес предложен в исполнении из углеволокна, но у клиентов есть возможность выбирать между восемью различными рисунками углеродного волокна и глянцевой или матовой отделкой готовых деталей. С учётом материала да и стоимости модели, выбранной для доработок, дешёвым обвес Carbon Pro не будет — мелкие аксессуары стоят от 700 долларов, а цены за капот превышают 7000 долларов