АВТОДОМ представил мотоциклы Ducati и Benelli на фестивале Bikers Brothers Festival 2023

АВТОДОМ представил мотоциклы Ducati и Benelli на фестивале Bikers Brothers Festival 2023

29.08.2023
Новости Мототехника

АВТОДОМ Ducati и АВТОДОМ Benelli представили новые модели мотоциклов на фестивале Bikers Brothers Festival 2023.

Мероприятие прошло в Домодедовском городском округе на территории оздоровительного комплекса «Бор».

На площадке возле главной сцены проходили бои без правил. Посетители могли понаблюдать за ходом поединков, принять участие в конкурсах или получить гастрономическое удовольствие в зоне барбекю и фудкорта. Традиционно организаторы разыграли новый мотоцикл. На этот раз призом стал Benelli Leoncino 500. Для участия в розыгрыше гостям необходимо было приобрести значок фестиваля Bikers Brothers Festival 2023 в торговой палатке.

АВТОДОМ Ducati и АВТОДОМ Benelli представили на мероприятии новые мото. АВТОДОМ Ducati презентовал Ducati DesertX, Ducati Panigale, Ducati Diavel V4, Ducati Multistrada V4 Pikes Peak, Ducati Scrambler Urban Motard.

АВТОДОМ Benelli порадовал поклонников марки моделями Benelli TRK 502, Benelli 502C, Benelli TRK 502 X и Benelli Leoncino 800.

«В России с каждым годом растет число мотоциклистов, а мотофестивали собирают все больше посетителей. Одно из таких мероприятий – Bikers Brothers Festival, в котором с радостью приняли участие АВТОДОМ Ducati и АВТОДОМ Benelli. Дилерские центры представили эксклюзивные мотоциклы брендов Ducati и Benelli. На фестивале царила настоящая атмосфера байкерской культуры, а экспонируемые мото стали точкой притяжения для участников. Мероприятие объединило более 10 тысяч человек. Дилерские центры АВТОДОМ Ducati и АВТОДОМ Benelli предлагают лучшие условия для покупки мотоциклов. Любой желающий сможет приобрести модель по своим предпочтениям и по достоинству оценить уникальные характеристики мото», — Олег Романенко, руководитель дилерской сети АВТОДОМ Ducati и АВТОДОМ Benelli.