Бренд VOYAH получил максимальный индекс лояльности потребителей

Бренд VOYAH получил максимальный индекс лояльности потребителей

18.08.2023
Новости Факты

По итогам второго квартала 2023 года премиальный бренд электромобилей VOYAH вновь стал безоговорочным лидером пользовательского мнения в российском сегменте интернета.

Модели люксовой марки в очередной раз завоевали максимальную положительную репутацию среди всех китайских автомобильных компаний, представленных в РФ.

В рамках исследования, проведенного специалистами агентства по управлению репутацией Sidorin LAB с апреля по июнь 2023 года, было обработано 515 492 упоминания о китайских автомобильных марках, представленных в России. Для сбора информации эксперты использовали оригинальные специализированные алгоритмы мониторинга, системы которых осуществляли отбор и фильтрацию всех упоминаний, соответствующих определенным поисковым запросам.

Модели VOYAH получили наивысшие оценки и положительные отзывы от многочисленных российских потребителей. Максимальный индекс лояльности, равный 0,91, пришелся на трансмиссию VOYAH, что втрое больше других китайских автомобилей, представленных на российском рынке, а 0,90 — на подвеску — в два с лишним раза выше по сравнению с ближайшими конкурентами. Также почти вдвое лучше прочих игроков из КНР оказались двигатели VOYAH, чей индекс лояльности составил 0,81, а в полтора раза эффективнее — 0,70 — показатель стоимости продукции.

Помимо прочего, пользователи высоко оценили стильный дизайн моделей VOYAH (индекс лояльности — 0,51), а также максимально положительно отозвались о продуктовой линейке люксового бренда по сравнению с другими моделями китайских марок.

По итогам аналогичных исследований, проведенных Sidorin LAB в периоды с июля по декабрь 2022 года и с января по март 2023 года, модели VOYAH получили положительные отзывы пользователей интернета также по всем категориям. Таким образом, инновационные, роскошные и высокотехнологичные электромобили VOYAH продолжают полноправно оставаться абсолютными лидерами пользовательского мнения в России уже 12 месяцев подряд.