Первая встреча решает все в АВТОДОМ BMW

Первая встреча решает все в АВТОДОМ BMW

17.08.2023
Новости Автодилеры

АВТОДОМ с радостью приглашает всех владельцев BMW, которые еще не присоединились к дружной команде клиентов АВТОДОМ BMW, в мир безупречного качества и искренней заботы.

"Первая встреча решает все" – сервисное предложение, которое представляет уникальную возможность для всех владельцев автомобилей BMW получить качественное обслуживание с преимуществом до 50% на работы.

Все работы выполняются высококвалифицированными диагностами и механиками, которые обладают разносторонним опытом работы с автомобилями BMW. Благодаря своей экспертизе они оперативно и качественно выполнят все обязательные технические работы, а также предложат рекомендации по улучшению производительности и долговечности автомобиля.

АВТОДОМ BMW предоставляет полный спектр услуг, включая техническое обслуживание; шиномонтаж, балансировку и хранение колес; диагностику и последующий ремонт элементов подвески, рулевого управления, тормозной системы; диагностику электрических систем; все виды кузовного ремонта; услуги детейлинга, а также многое другое. Все работы будут выполнены c безупречным качеством и в максимально короткие сроки.

Все новые клиенты могут познакомиться с уникальной программой лояльности АВТОДОМ и стать ее участником, получив приветственные 1500 баллов, которыми можно будет воспользоваться при оплате сервисных работ. Чтобы воспользоваться предложением, нужно записаться на сервисное обслуживание через официальный сайт АВТОДОМ BMW или позвонить по телефону, указанному на сайте. Команда АВТОДОМ BMW с удовольствием поможет выбрать наиболее удобное время визита и предложит дополнительные услуги, если они будут необходимы.

«Не упустите шанс получить превосходное сервисное обслуживание вашего BMW при первом визите в АВТОДОМ. Мы уверены, что вы останетесь довольны качеством наших услуг и по достоинству оцените наши сервисные программы», - прокомментировал Сергей Урлин, директор по послепродажному обслуживанию.

Запланируйте визит в сервисный центр для качественного обслуживания.

Предложение действует до 31 декабря 2023 года. Скидка 50% на работы из заказ-наряда предоставляется при условии покупки запасных частей и расходных материалов в дилерских центрах АВТОДОМ и при подключении к Программе Лояльности АВТОDOM Level Club. Для подключения к Программе нужно заполнить бланк заявления при первом визите. Новый клиент – физическое лицо, являющееся собственником автомобиля BMW, MINI, мотоцикла BMW, приобретенного у любого дилера, кроме АВТОДОМ, либо на вторичном рынке и впервые осуществляющее обслуживание в сервисном центре компании АВТОDОМ (отсутствовал заказ-наряд). Предложение не распространяется на работы по неоригинальному дооснащению, оклейке пленкой, тонировке, химчистке и полировке.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ