Названы главные новинки автопрома, которые поступят к дилерам в августе

Названы главные новинки автопрома, которые поступят к дилерам в августе

04.08.2023
Новости Автодилеры

Дилер «Авилон» перечислил новые автомашины, которые появятся в России в августе 2023 года

Первая половина лета оказалась весьма богатой на новинки – в первую очередь, от китайских автобрендов. И август в этом плане не станет исключением, следует из заявления директора по маркетингу АГ «Авилон» Андрея Каменского.

Так, например, по бренду Jetour к дилерам должны поступить сразу два кроссовера – городской паркетник Dashing стоимостью от 2 339 900 рублей и семейный X90 Plus, цены на который стартуют от 3 249 900 рублей.

«Если говорить о бренде BAIC, то сегодня у нас представлена модель X35, стоимость которой начинается от 1 839 000 рублей. Данный автомобиль в четырех комплектациях. Цветовая гамма — красный синий, белый и бронзовый оттенки», — добавил Андрей Каменский.

Еще тремя моделями уже представлен у дилеров бренд Lynk&Co. Речь о Lynk&Co 09 стоимостью от 6,5 млн рублей, Lynk&Co 06 стоимостью от 3,2 млн рублей и Lynk&Co 05 стоимостью от 4,3 млн рублей. Причем цвета, по словам Каменского, у них макисмально разнообразны: от традиционных оттенков до розового, изумрудного и фиолетового.

Кроме того, из новинок в августе дилеры ожидают кроссовер GAC GS8 второго поколения, цены на который уже объявлены, Lotus Eletre R+, Rising F7, Rising R7, Zeekr 001 Z-Sport и несколько электромобилей, в том числе будет кроссовер Hongqi E-HS9 стоимостью от 9 490 000 рублей.

«Еще среди новинок августа стоит назвать модель BMW XM, стоимостью от 26 млн рублей. XM имеет совершенно новый 4,4 литровый мотор V8 в сочетании электродвигателем — Plug-in-Hybrid (подключаемый гибрид)», — отметил Андрей Каменский.