Тормозим уверенно с АВТОДОМ BMW

Тормозим уверенно с АВТОДОМ BMW

31.07.2023
Новости Автодилеры

АВТОДОМ BMW приглашает всех владельцев BMW 2016 года выпуска и старше на сервисное обслуживание на специальных условиях. Теперь каждому владельцу автомобиля BMW, который приобретает оригинальные тормозные колодки, будет доступна бесплатная замена в сервисном центре АВТОДОМ BMW. Это прекрасная возможность для владельцев автомобилей BMW пройти сервисное обслуживание по доступной цене, тем самым обеспечить долговечность и безопасность своего автомобиля.

Оригинальные тормозные колодки - залог безопасности: Тормозные системы BMW известны высокой эффективностью и надежностью. Оригинальные тормозные колодки специально разработаны для каждой модели и производятся при соблюдении высоких стандартов BMW. Использование оригинальных запасных частей при замене тормозных колодок гарантирует эффективную работу автомобиля и повышает безопасность на дороге.

Профессиональное обслуживание в сервисном центре АВТОДОМ BMW:

Одним из главных преимуществ АВТОДОМ BMW является профессионализм и опыт наших сервисных специалистов. Все работы по замене тормозных колодок выполняются в соответствии с рекомендациями производителя и с использованием специального оборудования. Нашим клиентам гарантирован высокий уровень сервиса, оперативное выполнение заказа и удобное расписание работы.

Не упустите возможность:

Специальное предложение "Тормозим уверенно" – это уникальная возможность для владельцев автомобилей BMW получить первоклассное обслуживание по привлекательной цене. Наш сервисный центр стремится соответствовать ожиданиям каждого клиента.

Запланируйте визит в АВТОДОМ BMW уже сегодня и обеспечьте себе безопасность на дороге с оригинальными тормозными колодками!

Предложение действует для автомобилей BMW 2016 года производства и старше в дилерских центрах АВТОДОМ BMW: Зорге, 17; МКАД, 51 км; пр. Вернадского, 97/2; Шмитовский пр-д, 24А; Киевское шоссе, 24км.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ