Как купить автомобиль, в котором даже в пробке стоять приятно

Как купить автомобиль, в котором даже в пробке стоять приятно

26.07.2023
Новости Автопром

Представьте, долгожданное лето, яркое солнце, на душе радостно… если бы не пробка. Асфальт плавится от жары, приборная панель раскалилась докрасна, а в окнах соседних машин видно, как люди превращаются в воплощение вселенской ненависти.

Ремонт дорог, неподготовленные объездные маршруты и банальные ДТП ежедневно съедают 2-3 часа жизни и пагубно влияют на психологическое и физическое здоровье человека.

Однако пробки – неотъемлемая часть жизни в современном мегаполисе, а если не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.

Психологи советуют:

  • принять пробку как свершившийся факт;
  • не концентрироваться на отсутствии движения;
  • понять, что негативные эмоции не изменят ситуацию;
  • не подсчитывать, сколько минут потрачено впустую;
  • переключить внимание, например, найти вокруг по 5 красных, синих, зелёных предметов.

Руководитель международной группы компаний Tiksan Group и автоэксперт Сергей Ким знает ещё 1 действенный способ: купить машину, в которой даже в пробке стоять приятно.

События 2022 года повлияли на российский авторынок: лидером по количеству проданных автомобилей стала LADA, а ряд брендов окончательно прекратил прямые поставки. Если и ваш автомобиль мечты отсутствует в свободной продаже, не отчаивайтесь, ведь его можно привезти под заказ.

Системный поставщик Tiksan Auto занимается поставкой автомобилей из Южной Кореи, работает с корейскими, немецкими, японскими, американскими и английскими брендами. Клиент выбирает марку, модель, тип топлива, тип привода, пробег и комплектацию, а поставщик проверяет состояние, выкупает и доставляет автомобиль.

Переходите в Телеграм-канал эксперта автомобильного бизнеса, чтобы узнать как, когда и какие марки автомобилей можно заказать через Tiksan Auto.