Эксклюзивный мотоцикл BRABUS 1300 R Edition 23 доступен к покупке в дилерских центрах КТМ АВТОДОМ

Эксклюзивный мотоцикл BRABUS 1300 R Edition 23 доступен к покупке в дилерских центрах КТМ АВТОДОМ

20.07.2023
Новости Мототехника

В наличии в КТМ АВТОДОМ лимитированная партия мотоциклов BRABUS 1300 R Edition 23. Обновленная модель – результат уникальной коллаборации брендов КТМ и BRABUS в 2023 году.

BRABUS – производитель, специализирующийся на тюнинге двигателей и деталей кузова. В 2022 году бренд выпустил эксклюзивную партию мотоциклов BRABUS 1300 R. Модель спроектирована на базе KTM 1290 SUPER DUKE R EVO с 1,3-литровым двухцилиндровым двигателем мощностью 180 л.с. Мотоцикл BRABUS 1300 R Edition 23 представлен в двух цветовых вариантах – черный Superblack и серый Stealth Grey.

BRABUS 1300 R Edition 23 оснащен легкими 9-спицевыми коваными дисками Monoblock Z, сиденьем с подогревом, а также полуактивной подвеской WP APEX с тремя режимами: Track, Auto, Advanced. BRABUS 1300 R дополнен высококлассной системой контроля тяги, функцией защиты от опрокидывания назад и режимами езды: Rain mode, Street mode, Sport mode, Track mode. Новая модель мотоцикла оборудована MTC, MSR, SUPERMOTO ABS, круиз-контролем, TPMS, автоотключением поворотников, бесключевым доступом и 5-дюймовым TFT-экраном с регулируемым углом наклона.

В 2022 году мотоциклы BRABUS 1300 R были успешно реализованы в дилерских центрах КТМ АВТОДОМ.

«Мы рады объявить, что уникальная модификация BRABUS 1300 R Edition 23, для создания которой объединились компании КТМ и BRABUS, доступна к покупке в дилерских центрах КТМ АВТОДОМ. Мотоцикл впечатляет не только техническими характеристиками, но и внешним видом. Теперь наши клиенты могут стать обладателями BRABUS 1300 R Edition 23 и самостоятельно оценить его роскошь, качество и надежность», – поделился Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта КТМ АВТОДОМ.

Мототехника австрийского бренда KTM, крупнейшего производителя мотоциклов в Европе, история которого берет свое начало в 1934 году, — это воплощение безупречного дизайна и бескомпромиссной функциональности. исключительная производительность легендарного бренда, 18-кратного победителя Ралли-рейда «Дакар», лежит в основе философии «Ready to race». КТМ — это воплощение спортивного темперамента. Каждый мотоцикл тестируется гонщиками и обязательно проходит проверку на готовность к спортивным соревнованиям.

АВТОДОМ стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM в России в конце 2020 года. АВТОДОМ привлекает надежных партнеров, обладающих успешным опытом работы в мотонаправлении.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ