В Петербурге открылся дилерский центр нового автомобильного бренда Jetour

В Петербурге открылся дилерский центр нового автомобильного бренда Jetour

07.07.2023
Новости Автодилеры

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр марки Jetour – молодого автомобильного бренда из Китая, которому в этом году исполнилось 5 лет.

Jetour развивает новые серии кроссоверов и внедорожников, выпущенные холдингом Chery. На российский рынок марка выходит как самостоятельный бренд.

Новый автосалон Jetour располагается на Коломяжском проспекте,18 и занимает площадь более 400 кв.м.

В дилерском центре представлены две модели марки Jetour, продажи которых начались в июне: городской кроссовер Dashing и флагманский семейный внедорожник X90PLUS. Среди первых покупателей наиболее популярными являются максимальные комплектации каждой из моделей.

В этом году «Аларм-Моторс» планирует реализовать в Петербурге около 400 автомобилей Jetour и занять 20-25% продаж бренда в городе.

- Концепция марки Jetour связана с путешествиями, отсюда акцент на молодую и подвижную аудиторию, которая стремится к новым впечатлениям и открытиям. Автомобили Jetour полностью соответствуют таким ценностям – они привлекают своей динамикой, уникальными технологическими решениями и дизайном, - рассказал директор по развитию ГК «Аларм-Моторс» Денис Цепелев. - Представленный модельный ряд Jetour выделяется разнообразием комплектаций и возможностью выбора автомобилей с механической или роботизированной коробками передач, что на российском рынке сегодня можно считать конкурентными преимуществом. Марка динамично развивается на глобальном рынке, являясь одним из самых активных автомобильных экспортеров Китая. А ее амбициозные планы в России подчеркивает анонс двух новых моделей, которые мы ожидаем осенью и в начале следующего года.

Источник: Аларм-Моторс