КЛЮЧАВТО в Новосибирске начинает продажи автомобилей, ввезенных параллельным импортом

КЛЮЧАВТО в Новосибирске начинает продажи автомобилей, ввезенных параллельным импортом

04.07.2023
Новости Автодилеры

24 июня в автосалоне “КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Новосибирск” состоялся запуск нового направления Мультибренд. Теперь в автоцентре можно приобрести не только автомобили с пробегом, но и новые автомобили из поставок параллельным импортом.

КЛЮЧАВТО пригласил новосибирцев на торжественное семейное мероприятие, где участники смогли протестировать автоновинки, уже завоевавшие популярность на зарубежных рынках.

Сейчас в автосалоне КЛЮЧАВТО новосибирцам доступна широкая линейка автомобилей с пробегом (более 480 автомобилей в наличии) отечественных и зарубежных брендов, а также новые автомобили из поставок параллельным импортом. Так, для тест-драйва гостям мероприятия в честь запуска нового направления были предложены новые Toyota Avalon, Toyota RAV4, Mazda Atenza и Mazda CX-4.

Toyota Avalon автолюбители отметили за комфорт и плавность хода, Mazda Atenza получила хорошие отзывы за свою маневренность и необычный экстерьер с хромированными стрелками. По достоинству гости оценили и кроссоверы Mazda CX-4 с надежным и экономичным двигателем и Toyota RAV4 с высоким клиренсом и отличной проходимостью.

Для участников автособытия работали интерактивные зоны с ведущим и диджеем. В салоне была организована профессиональная фотосессия, а также VR-зона, где все желающие почувствовали себя пилотами самолета. Для маленьких автолюбителей прошли мастер-классы по созданию оригами и деревянных самолетиков, а также занятия по обучению ПДД.

Кроме того, партнеры мероприятия РОСБАНК Авто, АО “Альфастрахование”, “Газпром Лизинг” представили свои страховые, лизинговые и кредитные программы на модельный ряд Toyota и Mazda.

Для клиентов автосалона доступен полный цикл сервисных услуг, выкуп, подбор и обмен автомобиля от КЛЮЧАВТО.


КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 37 брендов, среди которых марки Audi, Mazda, Voyah, Москвич, Toyota, Suzuki, Volkswagen, BMW, LOVOL, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Bentley, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Omoda, Land Rover, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, KAIYI и др. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны.

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

АО «АльфаСтрахование» более 30 лет оказывает услуги по различным видам страхования и предлагает порядка 200 страховых продуктов, стабильно входит в первую пятёрку сильнейших страховщиков РФ. «АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории страны страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 31 млн частных клиентов и 113 тысяч компаний по всей России.

Филиал «РОСБАНК Авто» - подразделение, отвечающее за автокредитование в РОСБАНКЕ. «РОСБАНК Авто» предоставляет клиентам широкий спектр продуктов и сервисов для комфортной покупки автомобиля: возможность оформления автокредита по специальным программам, онлайн-оформление заявки на автокредит, финансовые сервисы для комфортного пользования автокредитом и др.

Газпромбанк Автолизинг оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса, входит в группу Газпромбанк Лизинг. На сегодняшний день Газпромбанк Автолизинг прочно закрепилась в тройке сильнейших игроков рынка по объему нового бизнеса в сегменте автотранспорта и спецтехники. Газпромбанк Автолизинг является самой быстрорастущей лизинговой компанией на рынке. За 4,5 года работы Газпромбанк Автолизинг расширил присутствие, открыв офисы более чем в 70 городах России.

Источник: Пресс-служба КЛЮЧАВТО