Sollers расширил линейку автомобилей Sollers Atlant новыми версиями на базе шасси

Sollers расширил линейку автомобилей Sollers Atlant новыми версиями на базе шасси

03.07.2023
Новости Грузовые автомобили

Российская компания «Соллерс» расширила семейство коммерческих автомобилей Sollers Atlant новыми версиями на базе шасси. Среди них — промтоварные и изотермические фургоны, бортовые модификации и фургоны-рефрижераторы, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе автопроизводителя.

«Коммерческие автомобили на базе шасси — одни из самых покупаемых и кастомизируемых версий в сегменте LCV», — отмечают в «Соллерс».

«Соллерс» анонсировала старт производства дизельных двигателей для автомобилей УАЗ

Автомобили представлены тремя вариантами длины, а их полная масса составляет 3,5 либо 4,2 тонны. Размер грузового отсека фургонов Atlant варьируется от 14 до 17,5 м3, что позволяет разместить в автомобилях до 8 европалет. Фургоны комплектуются надежными и экологичными дизельными двигателями объемом 2,7 литра, выдающими 150 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента.

Оснащение версий на базе шасси по умолчанию включает кондиционер, штатную аудиосистему, подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочную систему тормозов (ABS) и многое другое.

Цены на Sollers Atlant на базе шасси стартуют от 3 139 000 рублей за бортовую версию со средней длиной, полной массой 3,5 тонны и 14-кубовым грузовым отсеком. При покупке любой из версий клиенту предлагается бесплатный пакет «4 ТО в подарок» и специальное предложение при сдаче «старого» автомобиля в Trade-in, а также оформлении кредита или лизинга.

В конце мая компания «Соллерс» объявила о запуске собственной онлайн-витрины — подобной той, что ранее запустил УАЗ. Новый онлайн-сервис позволяет выбрать и заказать любой понравившийся автомобиль Sollers Atlant или Sollers Argo всего за несколько минут.