Порше Центр Пулково обеспечит техническое обслуживание семейного автомобильного парка клиентов

Порше Центр Пулково обеспечит техническое обслуживание семейного автомобильного парка клиентов

30.06.2023
Новости Автодилеры

Порше Центр Пулково расширяет линейку обслуживаемых брендов. В дилерском центре можно воспользоваться программой «Семейный парк» - это обслуживание автомобилей любой марки. Семья Porsche расширяется и будет рада всем.

Срок эксплуатации автомобилей в России растет. Увеличение сроков владения автомобилем и общее старение автопарка повышают спрос на ремонтные работы и ТО. Одной из тенденций этого сезона стал запрос на мультибрендовое сервисное обслуживание. Теперь в сервисном центре Порше Центр Пулково для владельцев автомобилей Porsche доступны услуги по ремонту и уходу для автомобилей любых брендов.

Для клиентов Порше Центр Пулково доступен ряд выгодных предложений. Среди них - сниженная цена нормочаса (5000 руб.) и привилегии до 50% на обслуживание. Кроме этого, обслуживание у персонального мастера-консультанта, который будет знать и вести всю историю конкретного автомобиля.

Сервисная зона дилерского центра занимает 930 кв.м, включает 9 постов и оснащена сертифицированным немецким оборудованием, которое позволяет выполнять все виды технического обслуживания. Для ремонта автомобилей европейских брендов в Порше Центр Пулково используются только оригинальные запчасти. Ежедневная пропускная способность станции техобслуживания составляет более 30 автомобилей. Для посетителей создана комфортная клиентская зона, которая делает процесс ожидания выдачи авто максимально приятным.

«На протяжении многих лет Порше Центр Пулково занимается обслуживанием автомобилей Porsche, а теперь мы расширили линейку брендов в сегменте сервисных услуг, – отметил Евгений Сафонов, директор Порше Центр Пулково ГК АВТОДОМ, – У клиентов растет потребность в обслуживании всех автомобилей из семейного автопарка в одном сервисном центре, и мы с радостью приглашаем автомобилистов к нам. Мы дорожим статусом официального дилера, поэтому вопросы оперативности, качества работы являются для нас первостепенными. Специалисты сервисного центра Порше Центр Пулково помогут решить любой вопрос, связанный с ремонтом и обслуживанием автомобиля. Нам доверяют более 5500 автомобилистов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Порше Центр Пулково, входящий в состав ГК АВТОДОМ, расположен в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе д.14, литера Б и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ