ЕХЕЕD Центр АвтоСпецЦентр Химки: новый EXEED RX удостоен Международной премии в области дизайна (IDA)

ЕХЕЕD Центр АвтоСпецЦентр Химки: новый EXEED RX удостоен Международной премии в области дизайна (IDA)

30.05.2023
Новости Автодилеры

Кроссовер EXEED RX будет доступен для покупки в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки сразу после официального старта продаж в России.

На Международной премии в области дизайна (IDA) автомобиль получил золотую медаль. EXEED RX – первый китайский автомобиль премиум-сегмента, который был удостоен такой награды.

В основе проекта дизайна экстерьера и интерьера автомобиля EXEED RX лежит концепция «искусство технологий» – ее суть заключается в сочетании последних технических и дизайнерских решений. EXEED RX точно не останется незамеченным в транспортном потоке. Плавные линии и изгибы корпуса гармонично перетекают в острые углы, за счет этого автомобиль смотрится динамично, стильно и изящно.

Благодаря светодиодной подсветке фронтальной и задней части EXEED RX экстерьер автомобиля выглядит футуристично, при этом подчеркивается неповторимый силуэт кроссовера. В авто встроена умная система управления светом – это означает, что световые приборы будут создавать анимацию в такт музыке, которая звучит в EXEED RX.

EXEED RX – первый китайский автомобиль, который был удостоен золотой медали на Международной премии в области дизайна (IDA). В ближайшее время EXEED RX станет доступен для покупки в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки. Дилерский центр предлагает весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. Кроме того, клиенты EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки могут обменять свой старый автомобиль на новый по программе trade-in, прибрести авто в кредит и застраховать его непосредственно в дилерском центре. Для корпоративных клиентов доступно оформление автомобилей в лизинг.

EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки расположен по адресу Москва, Ленинградское шоссе, вл. 14, стр. 1.