В июне запланировано официальное открытие АвтоСпецЦентр TANK Внуково.

В июне запланировано официальное открытие АвтоСпецЦентр TANK Внуково.

04.05.2023
Новости Автодилеры

В АвтоСпецЦентр TANK Внуково можно оформить предзаказ на TANK 500 или обновленную модель TANK 300.

Внедорожники этой марки выбирают уверенные в себе люди, которые ведут активный образ жизни. Автомобили TANK созданы для тех, кто предпочитает получать максимум эмоций от поездок.

Оценить TANK можно будет в АвтоСпецЦентр TANK Внуково, открытие которого запланировано в июне 2023 года. Площадь шоу-рума составит 1310 м², сервисная зона займет 1850 м². Для быстрого и качественного обслуживания автомобилей в дилерском центре будут работать слесарный и кузовной цехи, оборудованные 14 подъемниками. АвтоСпецЦентр TANK Внуково будет предоставлять полный комплекс услуг по продаже, гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей, а также кредитованию и страхованию. В дилерском центре будет действовать программа лояльности для корпоративных клиентов. Для гостей с детьми предусмотрена специальная игровая зона, оснащенная всем необходимым для интересного досуга детей. Взрослые смогут комфортно провести время в отдельной уютной лаундж-зоне или в кафе.

В АвтоСпецЦентр TANK Внуково будут доступны для заказа сразу две модели. TANK 300 представляет собой пятидверный среднеразмерный внедорожник премиум-класса. Он оснащен полноприводной трансмиссией Part-Time. Автомобиль уверенно ведет себя как при движении по асфальтовому покрытию, так и в условиях off-road. Функция Creep mode поддерживает небольшую скорость при езде по бездорожью. При движении по извилистым дорогам с резкими поворотами увеличить устойчивость автомобиля помогает система помощи Tank turn. Также у TANK 300 турбированный бензиновый четырехцилиндровый двигатель. Он позволяет разгоняться до 100 км/ч за 10,6 секунды. Смешенный расход топлива TANK 300 составляет 10,7 л на 100 км пути. Интерьер TANK 300 создает максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Сиденья автомобиля оборудованы функцией подогрева, водительское кресло оснащено электроприводом и функцией массажа.

Вторая модель бренда – TANK 500. Этот полноразмерный внедорожник, сочетающий преимущества рамного автомобиля с полным приводом, высококлассного премиального интерьера и прогрессивных технологий, подарит комфорт в поездках по городу и по бездорожью. Внедорожник оснащен шестицилиндровым двигателем V6, бензиновым мотором объемом 3,0 л с комбинированным впрыском топлива и двойным турбонаддувом. Мощность автомобиля 299 л.с, крутящий момент 500Нм. У TANK 500 повышенная проходимость по бездорожью. Для этого производители предусмотрели клиренс 224 мм. Внедорожник с легкостью проходит брод глубиной до 800 мм. В отделке салона используется кожа Наппа и Алькантара. Трехзонный климат-контроль и система контроля качества воздуха с фильтром мелких частиц позволяет настроить комфортный микроклимат в салоне автомобиля.

Прием заказов на новые модели TANK 300, TANK 500 уже открыт. Выдача новых внедорожников клиентам АвтоСпецЦентра TANK Внуково начнется в июне.

«Мы рады объявить о подписании дилерского соглашения с ООО «Хавейл Мотор Рус» и открытии предзаказа на внедорожники TANK 300 и TANK 500, – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково. – АвтоСпецЦентр TANK Внуково – самый большой дилерский центр на нашей локации. Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей TANK. Модели TANK 300 и TANK 500 отличаются стильным дизайном, обладают отличными внедорожными качествами и прекрасно подходят для езды по городу. Поэтому мы уверены, что такие автомобили будут востребованы среди наших клиентов».