ГК АВТОДОМ в партнерстве с Ситидрайвом представляют привилегии на каршеринг для клиентов сервисных центров

ГК АВТОДОМ в партнерстве с Ситидрайвом представляют привилегии на каршеринг для клиентов сервисных центров

06.04.2023
Пресс-релизы Автодилеры

В дилерских центрах ГК АВТОДОМ техническое обслуживание автомобилей выполняется в максимально короткие сроки и в соответствии с высокими стандартами. Однако некоторые сложные сервисные работы требуют тщательной диагностики. В этих случаях владельцам необходимо оставить автомобиль в сервисном центре на несколько дней. ГК АВТОДОМ и Ситидрайв позаботились о комфорте клиентов и предлагают удобное решение при долгосрочном ремонте личного авто.

Клиенты сервисных центров ГК АВТОДОМ могут воспользоваться услугой каршеринга от Ситидрайва по специальной цене, пока личный автомобиль находится в сервисе. Предложение действует в Москве и Санкт-Петербурге и распространяется на новых пользователей Ситидрайва. В нем участвуют дилерские центры АВТОДОМ BMW, Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка, Ауди Центр Восток, Ауди Центр Алтуфьево, Volvo Car Алтуфьево и Jaguar Land Rover Алтуфьево. Стоимость первой поездки на каршеринге для новых клиентов Ситидрайва по специальному промокоду составляет 1 рубль. Отсканировать уникальный код можно на тейбл-тентах, расположенных в зоне приемки автомобилей в сервисных центрах. Чтобы воспользоваться акцией достаточно установить мобильное приложение, ввести специальный промокод, найти подходящий автомобиль и активировать поездку.

В современном ритме жизни очень важна мобильность. В рамках исследования ГК АВТОДОМ выяснилось, что большая часть клиентов (67%) ездят на автомобилях на работу, еще 32% с наступлением тепла часто уезжают на авто за город, а около 15% используют автомобиль для путешествий по городам России. Поэтому обращение в сервисный центр не должно стать причиной для отказа от запланированных дел

Партнерство ГК АВТОДОМ и Ситидрайва позволит клиентам сервисных центров всегда оставаться мобильными. По результатам исследования Ситидрайва, 64% респондентов берут автомобиль в аренду 1 раз в месяц, 27% предпочитают каршеринг, чтобы добраться до аэропорта. 18% клиентов пользуются услугой для поездок на работу и обратно, а 13% отмечают, что каршеринг — лучший вариант для поездок в гости.

«Мы рады начать сотрудничество с крупным каршеринг-сервисом Ситидрайв. В дилерских центрах ГК АВТОДОМ клиентов ждет качественное сервисное обслуживание полного цикла с применением оригинального высокотехнологичного оборудования. Сотрудничество с Ситидрайвом решает вопрос с индивидуальной мобильностью клиентов и предлагает воспользоваться услугами каршеринга, пока авто находится на ремонте. Новым пользователям доступны персональные привилегии», — отметил Сергей Плетнев, директор по послепродажному обслуживанию ГК АВТОДОМ.


Группа компаний АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. На сегодняшний день это один из крупнейших автомобильных холдингов России. Компания специализируется на продажах автомобилей и сервисном обслуживании авто классов премиум и люкс. Дилерская сеть насчитывает 27 центров и шоу-румов, в портфеле АВТОДОМ 13 известных мировых брендов: AURUS, Audi, BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Porsche, Mercedes-Benz, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM.

Каршеринг-сервис Ситидрайв – сервис краткосрочной аренды в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Пользователи могут выбрать формат аренды с помощью поминутного и фиксированного тарифов, пакетных предложений от 2 часов до 7 дней и абонементов на месяц. Парк Ситидрайва насчитывает более 11 000 автомобилей различных марок и классов комфортности.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ