В «СберБанке Онлайн» теперь можно «Заправить Авто»

В «СберБанке Онлайн» теперь можно «Заправить Авто»

05.04.2023
Новости Факты

Команда СберБанка объявила о запуске новой удобной функции в «СберБанке Онлайн». В мобильном приложении стал доступен обновлённый сервис «Заправить Авто» (ранее FuelUp).

Как отмечают разработчики, теперь клиенты банка смогут оплачивать топливо, не выходя из машины. Для заправки достаточно сказать или написать «Хочу заправиться» виртуальному ассистенту «Салют» в приложении «СберБанк Онлайн», выбрать АЗС и указать тип топлива, колонку, объём заправки.

В рамках сервиса «Заправить Авто» уже доступно 7000 заправок в различных регионах страны.

До 99% стоимости бензина можно оплатить бонусами «СберСпасибо». За каждую онлайн-заправку 1% от покупки вернётся бонусами на карту, а если подключить подписку «СберПрайм+» — до 10%. Накопленные бонусы можно обменять на покупки со скидкой до 99% у партнёров «СберСпасибо» по всей России.

Вице-президент по развитию направления B2B СберБанка Александр Белокопытов рассказал:

Сервис «Заправить Авто» становится универсальным решением и для розничных, и для корпоративных клиентов банка. В его развитии мы объединили нашу экспертизу в построении клиентоцентричных сервисов как для физических, так и для юридических лиц: предложили скорость и доступность для владельцев личного автотранспорта, а также целостное функциональное решение для компаний и предпринимателей, владеющих корпоративным автопарком. Главное, что в конечном счёте в выгоде остаётся каждый клиент Сбера.