«АВТОСТАТ» проводит «ForAuto – 2023»

«АВТОСТАТ» проводит «ForAuto – 2023»

08.02.2023
Новости Выставки

15 февраля аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проведет в Москве ежегодный форум автобизнеса «ForAuto – 2023».

«ForAuto – 2023»: какие автоновинки ждут россиян. Итоги и прогнозы авторынка». Он уже станет тринадцатым по счету, но впервые пройдет в формате автовыставки. Именно здесь будут показаны новинки российского авторынка, которые ранее не продавались у нас официально, а теперь доступны покупателям благодаря
параллельному импорту.

ИД «Новости Автобизнеса» традиционно выступает информационным партнером этого запоминающегося события в отечественном авторитейле.

Список новых моделей представленных площадке «ForAuto – 2023»

Mazda, Volkswagen, Audi, Toyota, среди которых немало электромобилей – без них уже сложно представить наше будущее. Будет тут и целый «автодесант» из Китая – Changan, Dongfeng, Skywell, OMODA, Zeekr, HiPhi, причем тоже с «электричками». А еще можно будет вживую ознакомиться с новинками, выпускаемыми в России – кроссовером «Москвич 3», седаном Kaiyi E5 и электрокроссовером Evolute i-SKY.

Более подробно обо всех моделях можно узнать на специальной странице выставки: carx.ru.

Естественно, что одной автовыставкой наш форум не ограничится. В этом году программа мероприятия насыщена как никогда – помимо собственно итогов года и прогнозов, запланировано еще несколько тематических блоков: ситуация на рынке новых автомобилей, коммерческого транспорта и подержанных машин, прогнозы по развитию рынка, финансовые инструменты (кредитование, лизинг, страхование), а также импорт, производство и многое другое.

А еще участники мероприятия первыми узнают, какие автомобили лучше других сохраняют сегодня остаточную стоимость. Именно в рамках форума будут оглашены итоги ежегодной премии «Residual value – 2023».

И это далеко не все, о чем вы сможете узнать 15 февраля! Ознакомиться с программой форума автобизнеса «ForAuto – 2023.

Итоги и прогнозы авторынка» и зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке: forauto.autostat.ru.